Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
25.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

22.12.2015Где-дешево.РФ.

Администрация Ковернинского муниципального района информирует руководителей учреждений, предприятий и организаций района о возможности бесплатного включения в Сводный инвестиционный реестр субъектов Российской Федерации на портале Где-дешево.РФ.

Общественно-информационное агентство «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» предлагают возможность бесплатного включения предприятий в Сводный инвестиционный реестр субъектов Российской Федерации. Сводный инвестиционный реестр формируется на сайте Где-дешево.рф и представляет собой базу самых выгодных предложений товаров и услуг по всей России, которая формируется на основе предложений поставщиков, отзывов покупателей и независимого мониторинга рынка.

Портал содержит отобранные предложения поставщиков регионов России, которые действительно продают (производят) качественный товар, выполняют работы или оказывают услуги по самым низким ценам.

Зачастую у многих предприятий, выпускающих качественный и вместе с тем недорогой товар, или организаций, предоставляющих населению услуги по низким ценам, просто не хватает средств и времени на их продвижение.

Сводный инвестиционный реестр субъектов Российской Федерации – это возможность бесплатного размещения информации о наиболее конкурентных направлениях деятельности учреждений, организаций и предприятий субъектов РФ и муниципальных образований.

На портале Где-дешево.РФ учреждения, организации, предприятия и рядовые граждане могут бесплатно самостоятельно размещать и редактировать статьи, новости и обзоры своих инвестиционных предложений, а также публиковать актуальные перечни отечественных товаров и услуг. Перейти на портал можно по ссылке http://где-дешево.рф.
Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph