Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
25.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

24.02.2016Память воинов, погибших в Афганистане, почтили в Нижнем Новгороде

Память воинов, погибших в Афганистане, почтили в Нижнем НовгородеПамять воинов, погибших в Афганистане, почтили в Нижнем Новгороде
Торжественное мероприятие состоялись 13 февраля в мемориальном комплексе «Нижегородцам, павшим в Афганистане и Чечне», расположенном в парке «Швейцария». На 27-ой годовщине вывода войск из Афганистана присутствовали ветераны и родители погибших воинов, представители различных общественных организаций, а также небезразличные граждане. Делегация участников из Ковернинского района в составе 14 человек также побывала на митинге. Память павших почли минутой молчания и возложением цветов и венков к подножию центрального монумента.
В торжественном митинге принял участие губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. Как отметили наши участники, председатель Ковернинского отделения Российского союза ветеранов Афганистана В.Т. Смирнов и председатель Ковернинской организации ветеранов Чеченского конфликта В.В. Шавардин,
глава региона поддержал присутствующих и отметил, что «Россия была первой страной, которая столкнулась с той угрозой, которая нависла над миром сейчас, поэтому очень важно помнить и чтить наших солдат – их подвиги и жертвы».
После митинга собравшиеся отправились в ДК «ГАЗ», где для них был подготовлен концерт в память о павших воинах, а ветераны смогли встретиться со своими боевыми товарищами.
Участники в свою очередь выражают благодарность за организацию поездки районному отделу образования и лично начальнику управления по развитию культуры, туризма и предпринимательства Т.Г Разуваевой.
Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph