Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
20.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

27.04.2016О фильмах на web-страницах

О фильмах на web-страницахО фильмах на web-страницах
Как известно, 2016 год объявлен Годом российского кино. В связи с этим районное методическое объединение учителей информатики решило провести конференцию по информатике на тему «О фильмах на web-страницах».
Впервые конференция проходила в форме конкурса по web-дизайну. Конкурс состоялся на базе МОУ «Ковернинская средняя школа №1». В нём приняли участие 5 команд из школ нашего района. Каждая команда должна была за три часа создать свой мини-сайт о том художественном фильме, название которого им досталось жеребьёвкой. Командам было предоставлено по два компьютера с доступом в Интернет. Участники были так увлечены работой, что не заметили, как пролетело отведённое время и наступил момент защиты работ.
Каждая команда на суд жюри, возглавляемого независимым экспертом Ю.В. Уховым, предоставила свой мини-сайт. Все участники поработали на славу, но конкурс есть конкурс. В результате I место заняла команда учащихся МОУ «Ковернинская средняя школа №1» под руководством учителя информатики и ИКТ И.В. Судобиной – Валерия Зыкова, Алексей Иванов, Алина Сажина; II место – команда МОУ «Скоробогатовская средняя школа» (учитель В.В. Киселёва) в составе Дениса Чернигина, Алины Малышевой, Антона Носкова; III место – команда МОУ «Анисимовская основная школа» (учитель Л.В. Цыганкова) – Анастасия Белозёрова, Анастасия Лифанова, Татьяна Смирнова. Они получили дипломы призёров.
А команда из МОУ «Гавриловская средняя школа» (её представляли учащиеся Сергей Сафатов, Евгений Рыжаков и Олег Клюкин, учитель Н.А. Смирнова) и вторая команда из Ковернинской средней школы №1 (учащиеся Татьяна Большакова, Алёна Белякова, Ксения Дурандина, учитель И.В. Судобина) – дипломы участников районной конференции. Хотелось бы поблагодарить всех участников конференции за хорошую подготовку.
В. Киселёва.
Руководитель РМО учителей информатики Ковернинского района.
Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph