Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
29.03.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

08.06.2016В вихре вальса

В вихре вальсаВ вихре вальса
Коллектив образцового ансамбля бального танца "Эксперимент" – неизменный участник культурной жизни района и области. Постоянно совершенствуя технику и артистизм исполнения танцевальных композиций, "Эксперимент" неоднократно добивался серьёзных достижений в области хореографического искусства на престижных конкурсах и фестивалях.
Так, в апреле старшая группа "Эксперимента" вошла в число победителей XII областного конкурса хореографических и цирковых коллективов "Нижегородская мозаика". Довольно жёсткая конкуренция (всего на конкурсе было представлено свыше 240 авторских хореографических постановок!) не помешала ковернинским бальникам предстать во всей красе перед строжайшим профессиональным жюри. Вместе с художественным руководителем ансамбль бального танца был приглашён на гала-концерт лауреатов конкурса, который состоялся 9 мая на главной сцене Нижнего Новгорода – площади Минина и Пожарского.
Почётная и одновременно волнующая миссия - представлять танцевальное сообщество Ковернинского района, особенно в великий и светлый День Победы, - сопровождалась церемонией награждения, на которой кубок и диплом лауреатов I степени областного фестиваля-конкурса "Нижегородская мозаика" из рук министра культуры Нижегородской области С.А. Горина получил руководитель коллектива А.Д. Разумовский. В сегодняшних достижениях коллектива, несомненно, есть заслуга и его первого наставника, талантливого балетмейстера и грамотного хореографа Р.П. Фроловой. Раиса Павловна, спасибо Вам за тот нелёгкий, кропотливый труд, благодаря которому раскрылся и засверкал всеми гранями творческий потенциал наших детей. Желаем "Эксперименту" дальнейших творческих достижений и приумножения славы ковернинских бальников на различных сценических площадках страны!
От имени родителей участников коллектива образцового ансамбля бального танца "Эксперимент" О. Кузнецова.
Фото из архива творческого коллектива.
Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph