Ковернинский район Нижегородской области

Пресс-служба

01.07.2016Внимание индивидуальным предприятиям, субъектам малого и среднего предпринимательства Ковернинского муниципального района!

Внимание индивидуальным предприятиям, субъектам малого и среднего предпринимательства Ковернинского муниципального района!

Информационное сообщение о проведении в 2016 году конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства для субсидирования части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договора (договоров) лизинга оборудования с российской лизинговой организацией в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг) В соответствии с постановлением Правительства Нижегородской области от 30 июня 2016 года № 409 «О порядке предоставлении субъектам малого и среднего предпринимательства Нижегородской области государственной поддержки в форме субсидий» (далее – Постановление) министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области объявляет о проведении в 2016 году конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидирования части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договора (договоров) лизинга оборудования с российской лизинговой организацией в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг) (далее – Отбор). Постановление размещено на портале малого и среднего предпринимательства Нижегородской области www.msp.nnov.ru, портале поддержки предпринимательства www.businessnnov.ru, на официальном сайте Правительства Нижегородскойобласти www.government-nnov.ru. Организатор Отбора: министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области. Адрес: 603134, г.Н.Новгород, ул.Костина, д.2 каб.133. Контактный телефон: 8 (831) 433-27-76 Е-mail: luzin@mpred.kreml.nnov.ru Заявки на участие в отборе принимаются: - в отделе по сопровождению инвестиционных проектов и заявок на оказание мер государственной поддержки инвестиционной деятельности аппарата Правительства Нижегородской области по адресу: г.Н.Новгород, Кремль корп.2 каб.22. Время приема заявок: понедельник-четверг с 9-00 до 18-00, пятница с 9-00 до 17-00, суббота, воскресенье- выходной. - либо в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Нижегородской области, расположенных в городе Нижнем Новгороде и районах области. Время приема заявок в многофункциональных центрах согласно режиму работы центров в районах.

Начало приема заявок на участие в отборе - 1 июля 2016 года. Окончание приема заявок - 30 июля 2016 года. Приглашаем предпринимателей Нижегородской области принять участие в вышеуказанном Отборе.

Внимание субъектам малого и среднего предпринимательства Ковернинского муниципального района!

Информационное сообщение о проведении в 2016 году конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства для субсидирования части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).

В соответствии с постановлением Правительства Нижегородской области от 30 июня 2016 года № 409 «О порядке предоставлении субъектам малого и среднего предпринимательства Нижегородской области государственной поддержки в форме субсидий» (далее – Постановление) министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области объявляет о проведении в 2016 году отбора субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидирования части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг). Постановление размещено на портале малого и среднего предпринимательства Нижегородской области www.msp.nnov.ru, портале поддержки предпринимательства www.businessnnov.ru, на официальном сайте Правительства Нижегородской области www.government-nnov.ru. Организатор Отбора: министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области. Адрес: 603134, г.Н.Новгород, ул.Костина, д.2 каб.133. Контактный телефон: 8 (831) 433-27-76 Е-mail: luzin@mpred.kreml.nnov.ru Заявки на участие в отборе принимаются: - в отделе по сопровождению инвестиционных проектов и заявок на оказание мер государственной поддержки инвестиционной деятельности аппарата Правительства Нижегородской области по адресу: г.Н.Новгород, Кремль корп.2 каб.22. Время приема заявок: понедельник-четверг с 9-00 до 18-00, пятница с 9-00 до 17-00, суббота, воскресенье - выходной. - либо в многофункциональных центрах предоставления государственных

и муниципальных услуг на территории Нижегородской области, расположенных в городе Нижнем Новгороде и районах области. Время приема заявок в многофункциональных центрах согласно режиму работы центров в районах. Начало приема заявок на участие в отборе - 1 июля 2016года. Окончание приема заявок - 30 июля 2016 года. Приглашаем предпринимателей Нижегородской области принять участие в вышеуказанном Отборе.

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области
Created by Graphit