Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
19.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

22.07.2016Конкурсы. Выступила достойно!

Конкурсы.  Выступила достойно!Участие в нём приняли представители 28 районов. Ковернинский представляла Галина Владимировна Красильникова из СПК «Сёминский».
Участников конкурса принимало ООО «Бутурлинское зерно». Им предстояло пройти несколько этапов – теоретический (ответить на предложенные тесты), работа в лаборатории, проверка ведения учёта и отчётности, работа с календарём, непосредственно само осеменение. Одним из главных факторов при определении победителя были и производственные показатели: максимальное их количество – 25 – можно было получить, если нагрузка на оператора составляла более 700 голов, а выход телят – 100 процентов. Учитывались последовательность проведения работ и культура их выполнения.
Уверенно, профессионально выступила на конкурсе Галина Владимировна, достойно представив свой район. Итог – 3 место, 96,5 балла из 100 возможных. На такой уровень представители Ковернинского района не поднимались давно.
Полученный результат – итог большого труда, за которым любовь к выбранному делу, ответственный подход. Вот уже 11 лет трудится она в СПК «Сёминский» оператором по искусственному осеменению, дважды становилась победителем районного конкурса. На первом месте – представитель Городецкого района (ТнВ «Мир»), на втором – Дальнеконстантиновского (СПК «Нижегородец»). Победитель и призёры конкурса были награждены дипломами министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов и денежными премиями. Чемпион области примет участие в российском конкурсе, который пройдёт в Тюменской области.
На оперативном совещании в минувший понедельник глава администрации О.П. Шмелёв вручил Г.В. Красильниковой Благодарственное письмо администрации Ковернинского муниципального района и Земского собрания.
Маргарита Голубева.
Фото Анны Воронковой.
Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph