Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
28.03.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

25.07.2016"И в добрый путь на долгие года..."

И в добрый путь на долгие года..."И в добрый путь на долгие года..."
В райцентре состоялась торжественная церемония открытия здания нового торгового центра.
Возводимое строение привлекало внимание ковернинцев и гостей посёлка последние несколько месяцев: двухэтажное, современное, с качественной наружной отделкой и удобным месторасположением. Потому в день открытия яблоку негде было упасть от количества желающих заглянуть вовнутрь.
Поздравить хозяев с новосельем пришли глава районной администрации О.П. Шмелёв и глава местного самоуправления В.А. Куландин, глава поселковой администрации Н.М. Белякова. Они отметили, что появление новых бизнес-центров в Ковернино говорит о поступательном развитии района, ведь это и новые рабочие места, и конкурентная ценовая политика, позволяющая гражданам принимать собственное решение в соотношении критериев "цена - качество". Да и сама востребованность новых торговых площадей является хорошим показателем покупательной способности ковернинцев.
Большую часть помещений занял уже знакомый и полюбившийся местным жителям магазин "Магнит", расположившийся на первом и втором этажах. Здесь представлены продукты, бакалея, сопутствующие товары, а из новинок - игрушки, кухонная утварь, аксессуары для авто и домашняя одежда. В больших просторных залах есть на что посмотреть. Приветливые менеджеры всегда рады проконсультировать, а кассиры - быстро обслужить.
- Новое всегда привлекает, поэтому и пришла на открытие, - делится впечатлениями Е. Иванова. - Радует широкий ассортимент продукции, комфортные условия для покупателей - автостоянка, асфальтированный подъезд к зданию, парковка для велосипедистов и даже специальный пандус для колясок.
Совсем скоро в этом торговом центре откроется бутик цветов, салон мобильной электроники « Цифроград », ювелирный отдел, а также большой мебельный магазин, бутик женской модной одежды, магазин снаряжения для охоты и рыбалки. По словам предпринимателя Е.С. Зыковой, желающих арендовать площади в этом здании немало, но остановились именно на этих группах товаров, чтобы разнообразить спектр предлагаемой продукции.
Кстати, о том, сколько сил - её и супруга - вложено в строительство этого объекта, она предпочитает скромно умалчивать, хотя и между строк можно понять, что столь сжатые сроки возведения дались, как говорится, "кровью, потом и слезами". В свою очередь, Елена Сергеевна благодарит тех, кто всячески поддерживал её в этом непростом начинании, - руководителей районной и поселковой администраций, представителей КБ "Ассоциация" и, конечно, всю свою семью.
"Большому кораблю - большое плавание!" - верится, что именно так сложится судьба нового торгового центра. И пусть на его борту всегда будет много пассажиров.
А. Алексеева.
Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph