Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
24.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

13.10.2016«Душой мы молоды всегда»

«Душой мы молоды всегда»«Душой мы молоды всегда»
Несмотря на пасмурный октябрьский день за окном, в празднично украшенном зале ККЗ «Мир» было тепло и светло от искренних, добрых поздравительных слов, музыкальных подарков и громких зрительских оваций. Пятого октября здесь прошло районное торжественное мероприятие, посвящённое Международному дню пожилых людей.
Собравшихся в зале ветеранов приветствовали и поздравили с праздником глава администрации Ковернинского муниципального района О.П. Шмелёв и глава МСУ района В.А. Куландин. Они поблагодарили представителей старшего поколения за большой пройденный жизненный путь, трудовой подвиг на благо ковернинского края, пожелали всем крепкого здоровья, чистого неба, неиссякаемого оптимизма, любви и внимания детей и внуков.
Праздничные поздравления продолжили директор ГКУ НО «Управление социальной защиты населения Ковернинского района» Н.Н. Глухова, начальник управления ПФР по Ковернинскому району И.Е. Кустова и председатель районной ветеранской организации В.П. Новожилов.
Официальную часть органично дополняла праздничная концертная программа, подготовленная коллективами Ковернинского Центра досуга и Гавриловского СДК. Ветеранов пришли поздравить взрослые и дети, все артисты были единодушны во мнении, что таких добрых людей с красивыми одухотворёнными лицами трудно назвать пожилыми. Конечно, они молоды душой всегда.
С зажигательными номерами на сцене выступил танцевальный коллектив «Экспрессия» Гавриловского Дома культуры (руководитель С. Захарин). Громкими аплодисментами зрители встречали вокальную группу «Дива» (руководитель О. Нечаева), вокалисток С. Ершову, С. Рябкову. Особенно приятны для бабушек и дедушек были поздравления от детей: хорошее настроение подарили воспитанники детского сада «Рябинка» (музыкальный руководитель Т.А. Тесёлкина) и вокальная группа «Экспромт» (руководитель О. Нечаева).
В этот день приятно порадовал своих поклонников народный хор Ковернинского Центра досуга (руководитель М.Н. Братусева, аккомпаниатор В.С. Тверитнев). Сначала в фойе киноконцертного зала прошла получасовая программа с исполнением любимых популярных песен (музыкальное сопровождение обеспечивал хор народных инструментов под управлением А. Снегирёва), а потом участники хора блистали (кстати, в новых красивых концертных платьях) ещё и на сцене с «Яблоневым вечером» и весёлой, зажигательной «Калинкой», знакомый мотив которой сразу был подхвачен участниками встречи.
Живое общение со зрительской аудиторией продолжилось и по ходу тренинга на здоровую, счастливую жизнь, а также теста «Какая вы бабушка?».
Остаётся добавить, что праздничную программу подготовили специалисты ЦД В.В. Ольнева и О.М. Нечаева, звукооператор – В.Г. Третьяков, а провели мероприятие задорно и с «огоньком» Елена Иванова и Алексей Разумовский.
Татьяна Цветкова
Фото Григория Кудряшова

"Ковернинские новости"
Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph