Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
20.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

17.11.2016Началась зимовка скота

Подготовке и работе животноводческой отрасли в зимне-стойловый период в районе всегда уделялось особое внимание. Многие годы мониторинг зимовки скота проводился ввиде взаимопроверок и объезда ферм специалистами управления сельского хозяйства. В настоящее время проверка готовности животноводческих объектов к работе в зимних условиях проходит в рамках районного смотра-конкурса, который в этом году будет уже пятым по счёту.
С 14 ноября начался комиссионный объезд всех ферм сельхозпредприятий и пяти крестьянских (фермерских) хозяйств, получивших гранты на развитие животноводства. В составе комиссии начальник и специалисты управления сельского хозяйства, представитель ветуправления по Ковернинскому району. Готовность обьектов оценивается в зависимости от технологии содержания скота по 100 бальной системе и 30 разработанным критериям. В поле зрения членов комиссии подъездные пути и благоустройство территории ферм, санитарное состояние помещений, исправность оборудования и степень механизации производственных процессов, проведение ремонтных работ, условия содержания скота, информационная работа с кадрами, состояние охраны труда, техники безопасности и пожарной безопасности и многое другое.
Победители будут определены по шести номинациям и получат ценные подарки, на приобретение которых выделены средства из районного бюджета.
Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph