Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
25.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

17.11.2016Для удобства пассажиров!!!

Ожидание автобуса для жителей д. Маза Горевского сельсовета с недавнего времени стало более комфортным: в начале ноября здесь по просьбе жителей был установлен ещё один, новый автопавильон.
Речь о его необходимости велась давно. Основной поток пассажиров из этого населённого пункта - в районный центр. Ждать автобус собравшимся в Ковернино, если на улице непогода, приходилось в павильоне, который на другой стороне дороги, что, конечно, доставляло определённые неудобства. Сейчас торопиться перейти дорогу не надо, дождаться автобуса можно спокойно на своей стороне.
Вся работа по установке автопавильона проведена силами ООО «Городецкая ДПМК».
Новый асфальт на улице Новой
В числе первоочередных задач по благоустройству, стоящих перед сельскими администрациями, были и остаются ремонт и строительство дорог. Велась в этом направлении работа и в Скоробогатовском сельсовете. Так, этой осенью новый асфальт появился на ул. Новой д. Сёмино, протяженность дорожного полотна составила 275 м.
- Этого события местные жители ждали с нетерпением, - рассказывает глава Скоробогатовской сельской администрации О.Н. Бобкова. – Ремонта данная дорога не видела, наверное, со времён её строительства, люди давно выражали свою обеспокоенность, было подано заявление на ремонт. И вот – свершилось, ямы и ухабы теперь ушли в прошлое. Ремонт дороги проведён Ковернинским участком ООО «Городецкая ДПМК».
И ещё одно важное событие в жизни территории - после нескольких месяцев перерыва в Сухоноске возобновило работу почтовое отделение. Оказываются все необходимые услуги, в районный центр теперь лишний раз ездить не надо. Также дважды в неделю здесь работает с клиентами и отделение Сбербанка.
М. Павлова
Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph