Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
19.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

05.12.2016Чествовали многодетных матерей

Чествовали многодетных матерейЧествовали многодетных матерей
– Безусловно, День матери – это один из самых трогательных праздников, потому что все мы с детства и до последних дней несём в своей душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы, которая всё поймёт, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить, – такими тёплыми словами приветствовала собравшихся в зале торжеств многодетных матерей исполняющая обязанности начальника отдела ЗАГС Ковернинского района Главного управления ЗАГС Нижегородской области А.Н. Ильичёва.
В праздничной программе приняли участие мамы, родившие в 2016 году третьего ребёнка: О.Ф. Романенкова (в семье родился сын Матвей), М.А. Банкетова (на свет появилась дочь Анастасия), Е.В. Русакова (третьим ребёнком стала дочь Арина), А.С. Катаева (семья пополнилась сыном Алексеем), М.А. Иванычева (родился сын Кирилл).
Анна Николаевна поздравила мам с Днём матери, поблагодарила за большой труд, желание и силы, которые женщины нашли в себе, чтобы родить третьего ребёнка, и вручила памятные подарки от отдела ЗАГС и Главного управления ЗАГС Нижегородской области.
Поздравить мам с их главным праздником пришли почётные гости: управляющая делами администрации района, помощник депутата Законодательного собрания Нижегородской области А.Ф. Лесуна Т.Г. Разуваева и директор ГКУ НО «Управление социальной защиты населения Ковернинского района» Н.Н. Глухова.
– Сегодня и каждый день должны звучать слова искренней признательности и благодарности в ваш адрес. Вы, многодетные мамы, конечно, – главные герои 2016 года. Спасибо за ваш материнский подвиг, – обратилась к участникам торжественной церемонии Татьяна Германовна.
Вместе с Натальей Николаевной они вручили мамам подарки, в том числе и от депутата А.Ф. Лесуна – сумки-холодильники и футболки с эмблемой ГЖД. Пожелали всем тепла домашнего очага, надёжной мужской поддержки, здоровья и благополучия.
Конкурсно-развлекательную программу для мам подготовила директор Гавриловского Дома культуры Г.И. Усанова со своими юными помощниками. Благодарные зрители искупали в аплодисментах выступивших со стихами про мам В. Доронина, Д. Воронова, П. и Т. Мельниковых. Детвору тоже ждали подарки и сладкие призы.
Праздничная встреча прошла в атмосфере доброты и сердечности, да и мамы получили небольшую отдушину в череде повседневных забот.
Татьяна Цветкова
Фото Григория Кудряшова

"Ковернинские новости"
Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph