Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
29.03.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

09.12.2016Акции. Минута скорби.

Акции. Минута скорби.Ковернинцы поддержали Всероссийскую акцию «Минута скорби» в память о погибших в Ханты-Мансийском автономном округе пассажирах автобуса.
Напомним, 4 декабря на 926-ом километре федеральной трассы Ханты-Мансийск-Тюмень, в результате столкновения трёх легковых автомобилей, фуры и пассажирского автобуса, погибли 12 человек, более двадцати - получили травмы различной степени тяжести. Двадцать девять детей (старшему из которых едва исполнилось шестнадцать, а младшему – семь) возвращались с соревнований по спортивной акробатике, где нефтеюганская команда завоевала «серебро», что открывало юным спортсменам путь на всероссийские состязания.
К сожалению, смертельные ДТП с участием детей – далеко не редкость, однако зачастую избежать аварийных ситуаций можно при элементарном соблюдении правил дорожного движения. Чтобы в очередной раз акцентировать внимание автолюбителей на эти прописные истины, и была организована «Минута скорби».
- В среду, 7 декабря, в 12.00 водители автобусов МП «Автопредприятие» Ковернинское», к которым примкнули обычные автомобилисты, в течение минуты подавали звуковой сигнал. Всем нам он служит напоминанием быть предельно собранными и внимательными на дороге, неукоснительно соблюдая правила дорожного движения, - прокомментировал проведение акции начальник ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» майор полиции И.С. Родичев.
По завершении акции госавтоинспекторы вместе с учащимися МОУ «Ковернинская средняя школа №2» раздали автолюбителям «Памятки водителя», разработанные ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.
Фото и текст Анны Воронковой
Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph