Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
19.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

15.12.2016Наша дружба продолжится

Наша дружба продолжится

Наша дружба продолжится
В отделении почтовой связи п. Ковернино активно прошёл День подписчика
Проводить встречи с читателями в разгар подписной кампании для коллектива районной газеты стало доброй традицией. И нынешний год не стал в этом плане исключением. В прошлую пятницу День подписчика состоялся в отделении почтовой связи р.п. Ковернино.
Стоит отметить, что откликнулись читатели «районки» довольно активно. А первыми оформить подписные абонементы пришли наши давние подписчики.
- Районную газету «Ковернинские новости» я выписываю давно, - рассказывает жительница районного центра Н.Л. Козлова. - До сих пор в семейном архиве хранятся вырезки разных лет, самая первая из которых – начала семидесятых. Сейчас, спустя годы, их очень интересно просматривать, перечитывать. И сегодня не могла остаться в стороне, пришла на почту.
«Надо знать новости района», «всегда интересно читать о своих земляках», «без газеты как без рук» - вот только малая часть мнений, которые мы услышали в ответ на наш вопрос: «Почему вы выписываете районную газету?». Многие специально приурочили свой приход на почту к проходившей с 1 по 11 декабря всероссийской декаде подписки, когда выписать «районку» можно было по льготной цене.
Активно потрудиться пришлось в этот день почтальонам – С.Я. Ивашковой и Л.А. Кузьминой, проводившим подписку непосредственно в зале. Как отметили женщины, и на своих участках они ведут большую работу в разгар подписной кампании.
Вместе с подписным абонементом наши подписчики получили небольшие подарки – сувениры и блокноты с логотипом «Ковернинских новостей» от редакции, различную печатную продукцию от почты. В целом участие в Дне подписчика приняли 30 человек. Это значит, что наша дружба продолжится.
Маргарита Голубева
Фото Надежды Миллионовой

"Ковернинские новости"

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph