Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
20.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

16.12.2016Артем Кавинов прокомментировал решение региональных депутатов по совершенствованию законодательства о туристской деятельности

«Определяя в качестве приоритета развитие туристской деятельности, мы, в том числе, вкладываемся в тему единства российской нации», - Артем Кавинов.

Член фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Артем Кавинов прокомментировал решение региональных депутатов по совершенствованию законодательства о туристской деятельности

«Наш регион был всегда одним из первых в теме создания благоприятных условий для развития туризма. Мы все с вами понимаем, что это серьезная социально-экономическая составляющая для региона и сказывается на занятости населения, благоустройстве территорий. У нас только на территории Городца 65 музеев, которые в прошлом году посетили более полутора миллионов человек. А недавно Нижний Новгород вошел в десятку самых привлекательных городов России для проведения новогодних каникул – по данным сервиса бронирования отелей RoomGuru.ru. Все эти цифры демонстрируют активность региона в этой теме», - отметил Артем Кавинов.

«Нужно также понимать, что, определяя в качестве приоритета развитие туристской деятельности, мы, в том числе, вкладываемся в тему единства российской нации. Для нашего многонационального, дружного региона с историей – это очень близкая тема. Именно туризм, познавательные путешествия внутри страны позволят нам больше узнать друг о друге, стать единомышленниками. Это то, о чем говорил президент страны Владимир Путин, поддержав идею создания закона о российской нации», - сказал депутат Государственной Думы.

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph