Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
28.03.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

20.01.2017Дзюдо - путь гибкости

Дзюдо - путь гибкости
Три раза в неделю двадцать юных ковернинцев спешат на секцию дзюдо. Вот уже шестой год восточному единоборству их обучает Изосим Дмитриевич Комаров, человек увлечённый, активный и неравнодушный.
Кроме физического воспитания, мальчишки здесь учатся дисциплинированности, приобретают уверенность в себе и элементарные навыки самообороны. Недавно, чтобы проверить свои силы и умения, для них была организована совместная тренировка с ребятами из спортивного клуба «Беркут» (г. Заволжье).
Показав себя сильным соперником, команда получила приглашение на соревнования в г. Городец, где на татами встретилось порядка 150 спортсменов. И надо отметить, что семь юных ковернинцев 2006-2008 г.р. в разных весовых категориях завоевали призовые места. Дима Ополин, Ярослав Шепелёв, Артём Смирнов, Влад Тулупов, Дима Бояркин, Артём Пряничников, Манвел Никогосян получили из рук главного судьи новогодних соревнований – Деда Мороза – медали, грамоты и сувениры. Также тренер отмечает отличные успехи в данном виде спорта братьев Миши и Жени Сентюриных.
Хочется поздравить и поблагодарить И.Д. Комарова и А.С. Ляпина с успехами их воспитанников. Именно они помогают ребятам вырабатывать волевой характер, а значит, строить сильную, несгибаемую личность.
Спасибо спонсорам Николаю Владимировичу Кузьминскому, Сергею Викторовичу Борякину, Юрию Анатольевичу Жарову, которые поддерживают секцию дзюдо. От имени всех родителей поздравляем вас с наступившим Новым годом и Рождеством, желаем удачи и дальнейших успехов во всех делах и начинаниях, а юным дзюдоистам – новых спортивных достижений.

"Ковернинские новости"

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph