Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
25.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

03.02.2017 Новости спорта:

От поражения - до победы
В минувшее воскресенье, 29 января, в ФОКе «Арена» вновь разыгрались нешуточные футбольные баталии в споре за турнирные очки в открытом первенстве городского округа Семёновский.
Одиннадцатый игровой день принёс ковернинцам как вкус победы, так и горечь поражения. В первом матче «Ротор» встретился с безоговорочным фаворитом турнира «GlavSport» и, так и не сумев «размочить» счёт, потерпел от нижегородской команды сокрушительное поражение – 0:5.
Впрочем, неудачный старт наши футболисты с лихвой компенсировали во время игры с семёновским «Штормом», где восемь раз огорчили голкипера противника. Семёновцы тоже не остались в стороне и дважды успешно реализовали свои голевые комбинации. Итог матча – 2:8.
Таким образом, на текущий момент ковернинская команда занимает седьмое место.
Гонка памяти
Соревнования памяти в календаре спортивных стартов занимают особое место, ведь в подобных состязаниях на первый план выходит отнюдь не соревновательный момент, а признание заслуг того или иного активиста в развитии местного спортивного движения. Ковернинцы всегда уважительно относятся к традициям, а потому 29 января наши лыжники с энтузиазмом откликнулись на предложение городчан поучаствовать в личном первенстве Городецкого района по лыжным гонкам памяти тренера З.М. Барановой, проходивших в д. Авдеево.
В возрастной категории 2003 г.р. и младше, финишировав на «двухкилометровке» с абсолютно одинаковым временем, одну победу на двоих разделили Наталья Лаврёнова и Юлия Крупинова, третье место у другой ковернинки – Полины Шапошниковой. В аналогичной возрастной группе на дистанции 3 км десятку сильнейших замкнули Егор Комаров и Трофим Мельников. Кстати, на лыжне девятилетний Егор составил достойную конкуренцию четырнадцатилетним подросткам, а это не что иное, как серьёзная заявка на более высокие результаты.
Достаточно плотно финишировали ковернинцы на «десятикилометровке» в возрастной группе 18-39 лет: третью призовую позицию здесь занял Алексей Бобылёв, шестым в итоговом протоколе стал Дмитрий Доронин, девятым – Владимир Шапошников, одиннадцатым – Андрей Осокин. Среди мужчин 50-59 лет, которым также предстояло преодолеть 10 км, третье время прохождения дистанции у Анатолия Усанова.
А. Осокина

"Ковернинские новости"

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph