Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
25.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

07.02.2017И морозы не помеха

И морозы не помеха
Зима – это не только снегопады и морозы, это ещё и активный отдых на свежем воздухе: катание на лыжах, коньках, игра в хоккей.
Ребятам, проживающим в д. Большие Круты, повезло. Третий год здесь функционирует хоккейная коробка, построенная благодаря неравнодушным людям: С.Н. Зотину, главе Большемостовской сельской администрации В.М. Аршиновой и председателю СПК «Крутовский» С.В. Нужину.
Но одно дело – построить, и совсем другое – следить за тем, чтобы она работала, была местом отдыха для детей. Это вовремя утрамбовать снег, залить, расчистить лёд во время снегопадов. За всем этим со своими помощниками следит И.М. Козлов. Иван Михайлович принимает активное участие в спортивной жизни нашей территории, он всегда с детьми – будь то футбол, волейбол или хоккей. У него подрастают два сына. Старший, Миша, учится в первом классе, а в хоккейных сражениях не уступает старшеклассникам. Благодаря Ивану Михайловичу появилась своя форма у вратаря, что в данном виде спорта немаловажно. Большая благодарность ему за такую активную жизненную позицию.
В зимние каникулы, несмотря на довольно крепкие морозы, наша хоккейная коробка не пустовала. И на лёд выходили не только дети, но и люди старшего поколения.
Н. Мартышова

В.М. Аршинова, глава Большемостовской сельской администрации:
- Не может не радовать, что вот уже который год в Больших Крутых функционирует хоккейная коробка, наши дети проводят свой досуг с пользой, - отмечает – В эти зимние дни здесь никогда не бывает пусто, каждый вечер ребята играют в хоккей, катаются на коньках. Большую работу с детьми проводит и коллектив нашего ДК. Интересные мероприятия, организованные директором СДК Н.Ф. Мартышовой и художественным руководителем Е.Ф. Красильниковой, состоялись здесь в минувшие новогодние каникулы. Большая благодарность всем. Это ещё раз говорит о том, что когда мы вместе, нам многое по плечу.

"Ковернинские новости"

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph