Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
25.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

17.04.2017К светлому празднику Пасхи

К светлому празднику Пасхи

К светлому празднику Пасхи
– Наши пасхальные куличи – сладкая выпечка высокого качества, созданная вручную по классическому рецепту. В состав воздушных и ароматных куличей входят только свежие, натуральные продукты: мука пшеничная высшего сорта, сахар, яйца, маргарин, ванилин, изюм, помадка, разрыхлитель теста, дрожжи, соль… Пекари стараются полностью соблюдать технологический процесс. Потому и заказы в преддверии праздника поступают из разных торговых точек, – поделилась при встрече предприниматель Вера Вячеславовна Красильникова.
Вместе с супругом Сергеем Анатольевичем они содержат на Автобазе частную пекарню. ООО «ФОРИС» успешно занимается производством хлеба и хлебобулочных изделий, поставляя этот нужный товар повседневного спроса в магазины не только Ковернинского района, но и близлежащих – Сокольского и Семёновского. Дошла слава о ковернинских хлебопёках даже до соседней Костромской области.
В этом году на предприятии произошли позитивные изменения: вырос объём производимой продукции, расширился ассортимент хлебобулочных изделий, созданы новые рабочие места. Молодые предприниматели в работе ориентируются на покупательский спрос: приедут дачники – значит, потребуется больше выпускать хлеба сорта «Бородинский», с добавлением солода, мёда и кориандра; в одной торговой точке предпочитают «Дарницкий», а в другую надо отгружать пироги с разными начинками и сладкие булочки…
Напряжённая для хлебопёков и предпасхальная неделя. Так, если в прошлом году было произведено около двух тысяч куличей, то нынче – на порядок больше. Это неизменное угощение в один из главных христианских праздников спрашивают и в последующую за Пасхой неделю. И работники пекарни стараются, создавая вкусные куличи разного объёма с особым удовольствием и в хорошем настроении.
Супруги Красильниковы гордятся своим делом. Этот год для молодой семьи складывается успешно. Вера и Сергей поделились ещё одной светлой радостью: их семья, где воспитываются трое мальчиков, пополнилась дочкой Варенькой.
Татьяна Цветкова.
Фото Григория Кудряшова.

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph