Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
25.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

15.05.2017Под эгидой Великой Победы

Под эгидой Великой Победы

Под эгидой Великой Победы
5 мая в экопарке «Чудов Град» прошёл эстафетный пробег, посвящённый 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
В знак памяти и уважения к воинам-землякам, проливавшим кровь на фронтах Великой Отечественной войны, труженикам тыла, ковавшим победу в тылу, соревновательный день начался с минуты молчания и возложения к памятнику гирлянды Славы.
По традиции, легкоатлетический пробег открыли эстафетные «тройки» младшей возрастной группы 2005-2006 г.р. Среди мальчиков самыми быстрыми оказались бегуны МОУ «Ковернинская средняя школа №2», среди девочек – МОУ «Ковернинская средняя школа №1». Кстати, учащиеся КСШ№1 завоевали целую россыпь первых призовых мест, став абсолютными победителями в возрастных группах 2001-2002, 2003-2004 г.р. и в забеге среди юношей 1999-2000 г.р. Среди спортсменок 1999-2000 г.р. первенствовала команда МОУ «Ковернинская средняя школа №2».
Самым драматичным моментом соревнований стал финиш мужской эстафеты, где судьбу второго и третьего места решило досадное падение одного из бегунов. С существенным отрывом первой в данном виде программы финишировала команда Гавриловкой сельской администрации. Женские коллективы физической культуры, к сожалению, были представлены всего двумя командами – УПЦ «Ковернино» Сокольского техникума индустрии сервиса и предпринимательства и МОУ «Ковернинская средняя школа №2». Последняя и одержала победу на полуторакилометровой дистанции.
Все участники соревнований награждены соответствующими медалями и грамотами, а победители эстафеты к тому же памятными кубками и сладкими призами.
Анна Воронкова
Фото Григория Кудряшова

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph