Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
28.03.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

23.05.2017С 14.10.2016 года Фонд капитального ремонта обязан осуществлять отбор подрядных организаций

В целях реализации краткосрочного плана региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Нижегородской области, прошу Вас довести до подрядных организаций, находящихся на территории Ваших муниципальных образований следующую информацию.

С 14.10.2016 года Фонд капитального ремонта обязан осуществлять отбор подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах (далее – МКД) в соответствии с Положением о привлечении специализированной некоммерческой организацией, осуществляющей деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 01.07.2016 г. N 615 (далее – Положение).

Согласно требованиям Положения, Фонд осуществляет отбор подрядных организаций путем проведения аукционов в электронной форме.

Участвовать в электронном аукционе могут организации, включенные в реестр квалифицированных подрядных организаций по результатам предварительного отбора. Период, на который подрядная организация включается в реестр квалифицированных подрядных организаций, составляет 3 года.

Участником предварительного отбора может быть юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности или индивидуальный предприниматель.

Для обеспечения доступа к участию в предварительном отборе, а также и в электронных аукционах оператор электронной площадки осуществляет регистрацию (аккредитацию) участников в соответствии с регламентом работы электронной площадки.

Электронной торговой площадкой, на которой проводятся предварительные отборы и электронные аукционы, является сайт Национальной электронной площадки:www.etp-ets.ru

Участие в предварительном отборе и электронном аукционе бесплатное.

Для участия в предварительном отборе подрядной организации необходимо выполнить ряд мероприятий:

Инструкция для подрядной организации

Для участия в предварительном отборе необходимо:

Шаг 1

Направить письмо в министерство экономики и конкурентной политики Нижегородской области о желании участвовать в предварительном отборе.

Шаг 2

Получить электронную подпись (ЭЦП)для работы на Национальной электронной площадке.

Шаг 3

Пройти аккредитацию на Национальной электронной площадке.

Заполнить заявку на аккредитацию на сайте Национальной электронной площадки: www.etp-ets.ru.

Шаг 4

Отслеживание информации о начале предварительного отбора. Предварительный отбор проводитсяминистерством экономики и конкурентной политики Нижегородской области. Извещение о предварительном отборе размещается на сайте министерства экономики и конкурентной политики Нижегородской области www.minec.government-nnov.ru

Для получения данной информации необходимо открыть следующие вкладки:

«Деятельность»

«Ведение реестра квалифицированных подрядных организаций»

«Предварительный отбор».

Подача заявок в электронном виде и проведение предварительного отбора осуществляется на сайте Национальной электронной площадки www.fkr.etp-ets.ru в разделе «Секция для фондов капитального ремонта».

Извещение о проведении предварительного отбора размещается министерством экономики и конкурентной политики Нижегородской областине менее чем за 20 календарных дней до первоначальной даты окончания подачи заявок на участие в предварительном отборе.

Срок рассмотрения заявок на участие в предварительном отборе, не может превышать 14 календарных дней со дня окончания приема заявок.

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph