Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
29.03.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

29.06.2017Людям в белых халатах

Людям в белых халатах

Здравоохранение
Людям в белых халатах
В ККЗ «Мир» чествовали медицинских работников
В преддверии профессионального праздника в киноконцертном зале «Мир» собрались те, кто не только по долгу службы, но и по велению души и сердца приходит на помощь в трудную минуту, стоит на страже здоровья людей, спасает человеческие жизни. Людям в белых халатах были адресованы тёплые пожелания и поздравления, а местные таланты подарили свои концертные номера.
- Здравоохранение сегодня – это перспективно развивающаяся отрасль, - подчеркнул в своём поздравлении главный врач ГБУЗ НО «Ковернинсккая ЦРБ» Е.М. Лузан. - В Нижегородской области реализуется достаточно много хороших и серьёзных проектов, развивается оказание высокотехнологичной помощи, позволяющей людям стать полноправными членами нашего общества. Получают её и ковернинцы. На данный момент имеется хорошая тенденция по снижению заболеваемости и смертности от сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний, снизилась младенческая и материнская смертность. Есть, конечно, сложности и трудности, так как социальные, политические и экономические проблемы не могут не накладывать свой отпечаток. Поздравляю всех собравшихся в этом зале, тех, кто остаётся на своём посту, ветеранов отрасли, отдавших немало сил для развития и укрепления здравоохранения в Ковернинском районе, с профессиональным праздником! Благодарю всех за работу.
От имени администрации Ковернинского муниципального района и себя лично медиков поздравила заместитель главы администрации по социальным вопросам О.В. Лоскунина. Она также зачитала собравшимся приветственный адрес главы районной администрации О.П. Шмелёва. Пожелания здоровья, успехов пожелала коллегам главная медицинская сестра ГБУЗ НО «Ковернинская ЦРБ» Л.А. Барабанова, особо отметившая в своём выступлении представителей среднего медицинского персонала.
Но не только поздравления звучали в этот день в адрес медицинских работников района, им были вручены различные награды. Почётной грамотой министерства здравоохранения Нижегородской области за заслуги в области здравоохранения, добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником награждены: Д.И. Булаткин, врач анестезиолог-реаниматолог, Н.Г. Малахова, фельдшер-лаборант бактериологической лаборатории, Л.Н. Руденко, участковая медицинская сестра. Почётной грамотой администрации Ковернинского муниципального района отмечены: Т.В. Кузнецова, заместитель главного врача по лечебной части, Г.В. Махова, заведующая Волковским фельдшерско-акушерским пунктом, Т.И. Лебедева, заведующая Сёминским ФАПом, Т.В. Пескова, фельдшер «скорой медицинской помощи». Большая группа медицинских работников была награждена Почётной грамотой администрации Ковернинской ЦРБ, а ветераны труда Н.В. Жемчугина и З.И. Заторская - подарками.
Добрые слова прозвучали в этот день в адрес спонсоров, оказывающих постоянную помощь в укреплении материально- технической базы учреждения. Благодарственное письмо администрации Ковернинской ЦРБ было вручено директору ООО «Кутузова» В.П. Петушкову, который, в свою очередь, поблагодарил коллектив хирургического отделения и вручил подарок. Слова благодарности за постоянную поддержку прозвучали также в адрес Е.М. Соснина, А.С. Багдасаряна, Д.В. Тулупова, Д.А. Творогова, С.О. Никогосяна, А.К. Усанова, А.С. Никогосяна, А.Ш. Никогосяна, А.В. Смирнова, А.В. Марютичева.
Хорошее настроение обеспечили всем собравшимся местные артисты, подготовив праздничный концерт. А особо дружными аплодисментами медицинские работники наградили самых юных участников, подаривших зажигательные танцевальные номера.
Маргарита Голубева
Фото Григория Кудряшова

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph