Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
29.03.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

05.07.2017По состоянию на июнь 2017 года сумма просроченной задолженности населения Нижегородской области – клиентов ПАО «ТНС энерго НН» за электроэнергию превысила 1 миллиард рублей.

По состоянию на июнь 2017 года сумма просроченной задолженности населения Нижегородской области – клиентов ПАО «ТНС энерго НН» за электроэнергию превысила 1 миллиард рублей.

В связи со сложившейся ситуацией с неплатежами, ПАО «ТНС энерго НН» проводит активную работу со злостными неплательщиками. Так, почти 68 тысяч потребителей электроэнергии – жителей многоквартирных и частных домов – в июле 2017 года получат уведомление о предстоящем ограничении энергоснабжения в связи с накопившейся задолженностью.

Уведомления были сформированы непосредственно в квитанции тем потребителям, чья задолженность по оплате за электроэнергию перед гарантирующим поставщиком по состоянию на 30 июня 2017г. превысила 2-х кратный норматив потребления.

Клиентам «ТНС энерго Нижний Новгород» необходимо в течение двадцати дней оплатить указанную в уведомлении сумму долга и представить подтверждающие документы в «ТНС энерго Нижний Новгород»: через очный или онлайн Центр обслуживания клиентов («Личный кабинет» или сервис обратной связи на сайте nn.tns-e.ru) .

В случае непогашения задолженности в указанный период подача электроэнергии может быть приостановлена с 7 августа 2017 года.

ПАО «ТНС энерго НН» рекомендует клиентам проверить наличие задолженности и погасить уже имеющиеся долги.

Узнать состояние лицевого счета можно непосредственно из квитанции, а также по телефону Единого контактного центра: (831) 233-09-70 (в том числе – в автоматическом режиме, нажав для проверки баланса клавишу «2») или при обращении в очный или онлайн Центр обслуживания клиентов.

Напомним, в случае отключения энергоснабжения жилого помещения, кроме суммы долга потребитель обязан будет возместить расходы исполнителя, связанные с введением ограничения и последующим возобновлением энергоснабжения.

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph