Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
19.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

07.08.2017Расти счастливой, малышка!

Расти счастливой, малышка!

Расти счастливой, малышка!
Двадцать восьмого июля в отделе ЗАГС Ковернинского района Главного управления ЗАГС Нижегородской области прошла торжественная регистрация сотого ребёнка.
Обладателями счастливого юбилейного свидетельства о рождении малыша стали родители Кургузовы – Татьяна Алексеевна и Михаил Александрович. Двадцатого июля появилась на свет дочь Ольга, с её рождением семья приобрела статус многодетной. Кроме Оленьки, родители воспитывают старшую дочь Полину и сына Александра.
В зале торжеств родителей Кургузовых приветствовала начальник отдела ЗАГС О.В. Осетрова:
– Уважаемые Михаил Александрович и Татьяна Алексеевна! Мы от всей души поздравляем вас. Нет ничего сильнее того чувства, которое охватывает нас, когда мы держим на руках своего малыша. Так хочется защитить его от невзгод и разочарований, подарить счастье. Именно для этого и нужны родители. Уважаемые родители! Пусть ваши дети растут в крепкой и дружной семье, и пусть вас никогда не покинет самое лучшее чувство – гордость за своих детей!
В этот волнительный и торжественный момент супругов Кургузовых пришла поздравить и поддержать заместитель главы администрации Ковернинского муниципального района О.В. Лоскунина:
– Поздравляю вас с рождением третьего ребёнка в вашей семье и сотого – у нас в районе! Это действительно значимое и памятное событие. Хочется пожелать, чтобы ваша малышка росла умной и здоровой, радовала папу и маму. Пусть в её жизни будет всё самое тёплое, светлое, доброе, яркое!
Родители поставили свои подписи в акте записи, и с этого момента Ольга Михайловна Кургузова стала полноправной гражданкой России. Начальник отдела ЗАГС вручила маме и папе первый документ дочери, свидетельство о рождении, которое теперь подтверждает права и обязанности нового члена общества.
Многодетной семье Кургузовых были вручены также памятные подарки от отдела ЗАГС и администрации Ковернинского муниципального района.
Татьяна Цветкова
Фото Григория Кудряшова

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph