Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
29.03.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

21.08.2017Совместная работа – на общее благо

Совместная работа – на общее благо

По итогам подписной кампании
Совместная работа – на общее благо
Подписная кампания на второе полугодие 2017 года оказалась для "Ковернинских новостей" непростой: чтобы не увеличивать стоимость подписки нам пришлось перейти на двухразовый выпуск газеты, а также взаимодействовать со структурами Почты России в федеральном центре для получения скидки на доставку.
Однако мы осознаём: чтобы не потерять наших подписчиков, большую работу на местах проводят почтальоны. Они напрямую контактируют с читателями, многое знают о ситуации в своём сельском поселении и о возможности (в том числе материальной) жителей подписаться на «районку». Тех почтальонов, кто в условиях сложной финансовой ситуации, смог сохранить количество подписчиков, редакция «Ковернинских новостей» решила отблагодарить, наградив небольшими денежными премиями.
Согласно данным, собранным по ОПС района, порядка 140 адресов приходится дважды в неделю обойти скоробогатовским почтальонкам - Татьяне Николаевне Зиминой и Нине Григорьевне Кочневой. Обе женщины работают в отрасли связи не один десяток лет, за отличную работу имеют благодарственные письма и грамоты от профильной структуры и областных изданий. И каждая из них относится к своим обязанностям ответственно и профессионально. И хотя условия работы с каждым годом усложняются, на судьбу они не ропщут. А в газете "Ковернинские новости" видят друга и помощника, чего и другим желают!
Также среди лидеров подписной кампании на наше издание - Галина Анатольевна Затеева (Анисимовское ОПС), Галина Ивановна Жигалёва (Каменское ОПС) и Ольга Александровна Кондрашова (Шадринское ОПС). Все они - совместно с руководителями отделений почтовой связи - активно работают по популяризации «районки» среди сельских жителей. За что им огромное спасибо!

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph