Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
28.03.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

21.09.2017Всё о государственной регистрации прав и государственном кадастровом учете на 8-ой специализированной выставке «СадExpo»

Всё о государственной регистрации прав и государственном кадастровом учете на 8-ой специализированной выставке «СадExpo»

С 21 по 24 сентября 2017 года на Нижегородской ярмарке будет проходить 8-ая специализированная выставка «СадExpo».

Организатором выставки является Всероссийское ЗАО «Нижегородская ярмарка».
8-ая специализированная выставка «СадExpo» - это уникальная возможность узнать о новинках сезона и получить самые полезные практические советы и комментарии, а также расширить свои знания в области организации и обустройства своего дачного участка.
Актуальность выставки обусловлена ростом интереса правительства и населения к вопросам садоводства, огородничества, дачного и приусадебного хозяйства, а также к формированию образа садовода как активного, трудолюбивого человека, ведущего здоровый образ жизни.
Управление Росреестра по Нижегородской области и филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Нижегородской области также являются участниками данной выставки.
Специалисты двух ведомств с 21 по 23 сентября проведут для посетителей выставки консультации по вопросам нововведений в законодательстве в сфере кадастрового учета и государственной регистрации прав на объекты недвижимого имущества, определения кадастровой стоимости и рассмотрения споров о результатах ее определения, государственного земельного надзора, а также выступят с докладами:

21 сентября 2017 года
11:00 – 12:00 «Новое в законодательстве в сфере кадастрового учёта и (или) регистрации прав на объекты капитального строительства», Першина Любовь Александровна, ведущий инженер отдела обеспечения учётно-регистрационных действий №3 филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Нижегородской области.
12:00 – 13:00 «Осуществление государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав», Губин Кирилл Александрович, ведущий специалист-эксперт отдела правового обеспечения Управления Росреестра по Нижегородской области.
13:00 – 14:00 «Определение кадастровой стоимости и рассмотрение споров о результатах определения кадастровой стоимости», Полякова Маргарита Александровна, ведущий инженер отдела определения кадастровой стоимости филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Нижегородской области.
14:00 – 14:30 - Консультирование граждан по вопросам деятельности филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Нижегородской области Полякова Маргарита Александровна, ведущий инженер отдела определения кадастровой стоимости филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Нижегородской области.
14:00 - 16:00 - Консультирование граждан по вопросам деятельности Управления Росреестра по Нижегородской области, Кузахметова Наталия Алексеевна, помощник руководителя Управления Росреестра по Нижегородской области.

22 сентября 2017 года
11:00 – 12:00 «Предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости (формы выписок, порядок оплаты, способы подачи запросов, на получение сведений ЕГРН», Кузьмичева Татьяна Валерьевна – ведущий инженер отдела подготовки сведений №3 филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Нижегородской области.
12:00 – 13:00 «Система контроля за использованием земельных участков и профилактика земельных споров», Якимова Екатерина Валерьевна, главный специалист-эксперт отдела государственного земельного надзора Управления Росреестра по Нижегородской области, Яруничева Ирина Владимировна, главный специалист-эксперт отдела государственного земельного надзора Управления Росреестра по Нижегородской области.
13:00 – 14:00 «Новое в законодательстве в сфере кадастрового учёта и (или) регистрации прав на земельные участки», Морозова Светлана Александровна - начальник отдела обеспечения учётно-регистрационных действий №1 филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Нижегородской области.
14:00 – 14:30 - Консультирование граждан по вопросам деятельности филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Нижегородской области, Морозова Светлана Александровна- начальник отдела обеспечения учётно-регистрационных действий №1 филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Нижегородской области.
14:00 - 16:00 - Консультирование граждан по вопросам деятельности Управления Росреестра по Нижегородской области, Никифорова Юлия Константиновна, заместитель начальника отдела организации, мониторинга и контроля Управления Росреестра по Нижегородской области.

23 сентября 2017 года
11:00 – 12:00 «Основания и порядок обращения в Комиссию по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости на территории Нижегородской области», Волкова Наталья Александровна, и.о. начальника отдела землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки недвижимости Управления Росреестра по Нижегородской области.
12:00 – 14:00 Консультирование граждан по вопросам деятельности Управления Росреестра по Нижегородской области, Кайнова Елена Юрьевна, начальник отдела государственной регистрации недвижимости № 1 Управления Росреестра по Нижегородской области.

Будем рады видеть Вас!

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph