Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
28.03.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

20.10.2017«Рубиновые» свадьбы

«Рубиновые» свадьбы

«Рубиновые» свадьбы
Сорокалетие со дня свадьбы празднуют люди немолодые, но это не значит, что их чувства угасли. Символом этой даты выбран драгоценный камень рубин. Отношения супругов в браке с каждым годом, будто под умелой рукой ювелира, проходят «огранку» обстоятельствами и разными жизненными ситуациями. К сороковой годовщине свадьбы они блистают прочностью, любовью и терпением…
В отделе ЗАГС Ковернинского района Главного управления ЗАГС Нижегородской области стало доброй традицией чествовать юбиляров семейной жизни. Двенадцатого октября в уютном зале торжеств собрались «рубиновые» юбиляры: Николай Анатольевич и Надежда Александровна Ногиновы, Василий Фёдорович и Мария Александровна Купцовы, Евгений Петрович и Нина Николаевна Курицыны.
Виновников торжества приветствовала начальник отдела ЗАГС Ковернинского района О.В. Осетрова:
– Семья – любви великой царство, семья – опора государства, фундамент общества, и как важно, чтобы мы умели ценить отношения в браке, чтобы брали пример с таких людей, как вы, юбиляры семейной жизни. Вернитесь мысленно в годы вашей юности, вспомните, как вы встретили друг друга, приняли решение пожениться, как узнали, что ждёте первого ребёнка. Теперь всё это ваш опыт, ваше богатство, которым вы просто обязаны делиться с детьми и внуками. На вашем примере должно воспитываться нынешнее поколение.
Для «рубиновых» супругов прозвучал свадебный вальс Мендельсона. Они расписались в книге почётных юбиляров и получили памятные подарки от Главного управления ЗАГС Нижегородской области и Ковернинского отдела.
Поздравления продолжили исполняющая обязанности главы администрации Ковернинского муниципального района, помощник депутата Законодательного собрания Нижегородской области М.В. Манухина О.В. Лоскунина и начальник управления ПФР по Ковернинскому району И.Е. Кустова. Они также вручили «рубиновым» юбилярам подарки.
Праздничное мероприятие не обошлось и без творческих поздравлений. Воспитанники детского сада «Рябинка» вместе с музыкальным руководителем Т.А. Тесёлкиной подготовили небольшой концерт.
На память о торжестве была сделана общая фотография. До новой, «сапфировой», свадьбы!
Татьяна Цветкова
Фото Григория Кудряшова

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph