Ковернинский район Нижегородской области

Пресс-служба

14.11.2017Вручили награды к празднику

Вручили награды к празднику

Вручили награды к празднику

В связи с празднованием Дня сотрудников органов внутренних дел оперативное совещание 10 ноября 2017 года в МО МВД России «Ковернинский» прошло в торжественной обстановке

Личный состав поздравил начальник МО МВД России «Ковернинский» подполковник полиции Голованов Владимир Григорьевич «Для гражданина человек в полицейской форме олицетворяет собой власть закон, справедливость, ведь именно от нас с вами зависит порядок на улицах, спокойствие граждан их уверенность в собственной безопасности, заслужить доверие и удержать его на должном уровне мы можем только ответственным отношением к делу, вниманием к проблемам каждого человека, а главное грамотной и профессиональной работой. И я уверен, что мы с честью выполним эту задачу.

Поздравить сотрудников Ковернинского отдела полиции с профессиональным праздником пришёл глава Ковернинского района Олег Шмелёв. В своём поздравлении глава отметил, что служба в органах внутренних дел всегда была примером верности долгу и присяге, готовности прийти на помощь каждому человеку, оказавшемуся в беде. Так же Олег Павлович подчеркнул, что какие бы события и изменения не происходили в стране год от года, работа сотрудников полиции неизменно будет одной из самых важных и нужных обществу. Так же с поздравлениями с профессиональным праздником выступили прокурор Ковернинского района старший советник юстиций Чижиков Алексей Николаевич, председатель Ковернинского районного суда Козлов Николай Викторович.

МВД России

МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ

ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

«КОВЕРНИНСКИЙ»

НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

(МО МВД России «Ковернинский»)

ул. Коммунистов, 42, р.п. Ковернино,

Нижегородская область, 606570

13.11.2017 г. №

на № от

Благодарственные письма от Администрации и Земского собрания Ковернинского района в этот день были вручены начальнику МО МВД России «Ковернинский» подполковнику полиции Владимиру Григорьевичу Голованову и его подчинённым. Так же несколько сотрудников удостоились благодарностей от руководства отдела. Кроме того Приказом ГУ МВД России по Нижегородской области были вручены медали «За отличие в службе» некоторым сотрудникам.

Благодарственными письмами были отмечены ветераны отдела МО МВД России «Ковернинский» которые отреставрировали памятник, цветник, и установили ограждение могилы старшего лейтенанта милиции Мелентьева Александра Арсентьевича и лейтенанта милиции Хайдукова Василия Гавриловича.

Мероприятие закончилось праздничным концертом.

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области
Created by Graphit