Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
19.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

19.01.2018Благотворительная акция

Благотворительная акция

Иногда людям свойственно болеть, но Новый год никто не отменял: каждый человек живёт с ожиданием чуда, перемен к лучшему, новых приятных событий.
Десятого января в детском отделении Ковернинской центральной районной больницы прошла благотворительная новогодняя акция. Поздравить малышей и их мам (а на лечении в это время в стационаре находилось 8 детей) пришли Дед Мороз и Снегурочка. Весёлая новогодняя программа началась традиционным зажиганием огней на ёлке и хороводом, потом все дружно включились в игры. Дети прочитали Деду Морозу стихи.
Медперсоналу отделения был вручён с наступлением года Собаки новый настенный календарь. А закончился праздник символичным обрядом зазывания счастья в дом.
Игровую программу для маленьких пациентов подготовили и провели сотрудник Ковернинского Центра досуга В.В. Ольнева и учащиеся 11 класса МОУ «Ковернинская средняя школа №2» Елена Красильникова (Снегурочка) и Дмитрий Заводчиков (Дед Мороз).
С наступившим Новым годом и Рождеством Христовым ребят и их родителей поздравил, пожелал здоровья и счастья благочинный Ковернинского округа протоиерей Константин Шадрин. Вместе с помощником по социальному и молодёжному служению А.М. Рыжовой они вручили детям сладкие новогодние подарки.
В этот же день священнослужитель посетил и другие отделения центральной районной больницы, где стационарно лечились взрослые. И здесь больные не остались без подарков: им были вручены рождественские открытки, изготовленные с любовью руками детей.
Татьяна Цветкова
Фото Григория Кудряшова

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph