Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
25.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

21.03.2018«Важнейшая задача по итогам выборов – реализация всех социально-экономических инициатив действующего Президента», - Артем Кавинов

«Важнейшая задача по итогам выборов – реализация всех социально-экономических инициатив действующего Президента», - Артем Кавинов

«Важнейшая задача по итогам выборов – реализация всех социально-экономических инициатив действующего Президента», - Артем Кавинов

Депутат Государственной Думы от партии Единая Россия прокомментировал журналистам итоги прошедших выборов главы государства.

Артем Кавинов в целом отметил хорошую организацию выборов на Борском депутатском округе. «В ряде районов и округов, в том числе на г.о.г.Бору, г.о.г.Чкаловске, г.о.Сокольском, Варнавинском, Краснобаковском, Тонкинском, Тоншаевском, Шарангском районах на избирательные участки пришли более 70% населения. Лидером голосования стал действующий Президент и это говорит, прежде всего, о высокой степени доверия президентской команде, о поддержке курса на обновление и новые инициативы, которые появились в последнее время», - сказал депутат Госдумы.

Кавинов также напомнил, что уже в начале марта началась активная работа по реализации основных тезисов Послания Президента.

«Во время встреч в округе мы много обсуждали с жителями, с активами районов ключевые моменты в Послании. То о чем говорил Президент: о ФАПах, сельских региональных дорогах, благоустройстве, внимание к предпринимательству, поддержка образования – это то, чего ждали на многих территориях. И сегодня после выборов – нужно сделать следующий шаг – претворить в жизнь все эти позитивные намерения.

Большая работа уже началась в Правительстве, 16 марта опубликован перечень поручений по итогам Послания. Депутатскому корпусу Госдумы предстоит тщательная и кропотливая проработка документов по реализации инициатив. И в этом вопросе не менее важна поддержка активных общественников. Именно с реальной жизнью на территории должны сверяться все решения, чтобы новые проекты наиболее полноценно и максимально эффективно работали и в большом городе, и в сельском районе», - добавил Артем Кавинов.

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph