Ковернинский район Нижегородской области

Пресс-служба

13.04.2018Депутат Госдумы Артем Кавинов награжден медалью Межпарламентской ассамблеи СНГ

Депутат Госдумы Артем Кавинов награжден медалью Межпарламентской ассамблеи СНГ

Депутат Госдумы Артем Кавинов награжден медалью Межпарламентской ассамблеи СНГ

Как отметил депутат, представитель фракции «Единая Россия», эта награда - прежде всего, оценка думских инициатив и проектов в теме международной дипломатии

Артем Кавинов награжден медалью к 25-летию Межпарламентской ассамблеи СНГ. Соответствующее решение о поощрении было принято председателем Совета Федерации РФ, председателем Совета Межпарламентской Ассамблеи государств - участников СНГ Валентиной Матвиенко.

«Межпарламентский диалог, искусство дипломатии - история тонкая. Нужно уметь удерживать этот баланс, направленный на сближение позиций. Сегодня, это, по сути, самая важная задача: найти компромиссы, потенциал, который будет работать на развитие взаимопонимания на международной площадке. И у нас с нашими коллегами и Артемом Кавиновым это получается», - отметил председатель комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Государственной Думы Леонид Калашников.

«Площадка межпарламентского диалога, дипломатия социального служения и межконфессионального сотрудничества имеет колоссальный объединяющий ресурс в страновом формате, да честно говоря, и в региональных повестках это давно наболевшая тема. Есть ряд новых интересных инициатив. Продвигаем их вместе с другими заинтересованными ведомствами, в том числе, с нашим нижегородским заксобранием. Поэтому работаем. Идем дальше..» , - добавил депутат Госдумы Артем Кавинов.

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области
Created by Graphit