Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
24.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

20.04.2018Спартакиада трудовых коллективов

Спартакиада трудовых коллективов
14 апреля в г. Бор прошла спартакиада Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов Нижегородской области.
В соревновательную программу вошли такие привычные для большинства ковернинцев нормативы ГТО, как стрельба, подтягивание, отжимание, рывок гири, наклоны вперёд на гимнастической скамье, прыжок в длину с места, упражнение на пресс. Кроме того, участники должны были сразиться с водной стихией, преодолев дистанцию длиной в 50 метров в закрытом плавательном бассейне.
Из четырнадцати команд-участниц спортивная делегация нашего района в составе Дмитрия Тулупова, Кристины Ивановой, Екатерины Дорониной, Александра Цветкова, Татьяны Волжанкиной, Михаила Рябкова, Игоря Носкова и Светланы Кругловой заняла седьмое место. Победу в спартакиаде трудовых коллективов одержала команда АО «Выксунский металлургический завод», на втором месте – представители  Всероссийского научно-исследовательского института экспериментальной физики городского округа г. Саров, на третьем – ООО «Сибур-Кстово».
Пулевая стрельба
15 апреля под сводами спорткомплекса «Узола» в рамках районной годовой спартакиады состоялись лично-командные соревнования по пулевой стрельбе, в которых приняли участие ковернинцы четырёх возрастных групп.
В общекомандном зачёте победила команда Большемостовской сельской администрации. Лучший результат среди мужчин показал Сергей Клюганов, а самой меткой среди представительниц слабого пола оказалась Анастасия Хайдукова.
А. Осокина

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph