Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
28.03.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

24.05.2018Ковернинские сотрудники ОГИБДД провели акцию « Чужая жизнь в твоих тормозах», «Береги пешехода».

23 мая 2018 года в преддверии летних каникул ковернинские госавтоинспекторы провели акцию « Чужая жизнь в твоих тормозах» , «Береги пешехода», совместно со студентами и педагогами техникума индустрии сервиса и предпринимательства (ГБПОУ СТИПС) , а также при участии журналистов «Ковернинские новости» и членом Общественного Совета при МО МВД России «Ковернинский» Воронковой Анной .
Цель мероприятия – предупреждение наездов на пешеходов. Символом являлась мягкая игрушка «Медведь. В рамках акции студенты вблизи пешеходных переходов стояли с плакатом, а также совместно с государственным инспектором дорожного надзора ОГИБДД старшим лейтенантом полиции Киселевым Максимом вели профилактическую работу с участниками движения. Они раздавали листовки с разъяснениями для пешеходов и водителей, как правильно перейти дорогу, о соблюдении скоростного режима, для чего нужны светоотражающие элементы, а так же напомнили о необходимости применения ремней безопасности и детских удерживающих устройств, при перевозке детей в салоне автомобиля. Член Общественного Совета Воронкова Анна в ходе проведении акции при разговоре с журналистами сказала: «надеется, что обращения заставит обратить внимание водителей и пешеходов на необходимость соблюдения правил дорожного движения».
Педагогический коллектив техникума проводит работу в тесном контакте с работниками ГИБДД, постоянно совершенствуя формы и методы изучения со студентами правил дорожного движения и их пропаганды.

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph