Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
20.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

28.05.2018«Проект «Депутат» должен стать «живой», полезной историей, работающей на развитие малых территорий», - Артем Кавинов

«Проект «Депутат» должен стать «живой», полезной историей, работающей на развитие малых территорий», - Артем Кавинов

Депутат Государственной Думы от фракции «Единая Россия» в рамках региональной недели проведет серию рабочих встреч в районах по реализации проекта «Депутат».

В Нижегородской области стартовал новый партийный проект «Депутат». Главная задача - объединение усилий на всех уровнях для наиболее эффективного решения проблем территорий. Планируется создание пяти координационных групп из депутатов всех уровней в границах федеральных округов. Координатором группы по 133 округу стал депутат Госдумы Артем Кавинов.

«Мы включаемся сегодня в новую историю, выстраивания системных связей депутатов – единороссов всех уровней. По моим ощущениям проект, по сути, должен немного «заземлить» стратегические решения, ориентируясь, прежде всего, на реальную ситуацию на местах. Оперативный обмен информацией, обсуждение конструктивных решений между первичками, областными, федеральными депутатами очевидно мог бы работать на качественную корректировку, проработку законодательных инициатив на всех уровнях, формирование бюджетного портфеля территории. Очень важно сейчас проработать удобный для всех формат-связку», - рассказал депутат.

Он отметил, что проект должен работать не на бумаге, а прежде всего, в реальных делах. «Поэтому важно услышать партийцев и по возможности руководителей на каждой территории и уже совместно выработать правила совместной работы. Нужно учитывать, что есть общие системные вопросы, но при этом есть и своя специфика у каждого района или округа. И это тоже нужно учитывать», - добавил Кавинов.

Серия выездных рабочих встреч по программе «Депутат» стартует 28 мая. Артем Кавинов в этот день посетит четыре района: Варнавино, Красные Баки, Урень и Ветлугу.

Напомним, проект «Депутат» - новаторская инициатива нижегородского исполкома «Единой России». Планируется, что координационные группы будут собираться раз в месяц. Также с июня есть планы по запуску информационной системы «Депутат», где будет аккумулироваться вся информация о работе депутатов «Единой России» в районах области. Проект «Депутат», как новый формат работы в регионах был

представлен секретарем Нижегородского исполкома «Единой России» Денисом Москвиным на всероссийской партийной конференции «Направление 2026».

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph