Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
23.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

28.05.2018РОСГОССТРАХ в 2017 году застраховал в Ковернинском районе недвижимость и имущество более чем 2,4 тыс. клиентов

РОСГОССТРАХ в 2017 году застраховал в Ковернинском районе недвижимость и имущество более чем 2,4 тыс. клиентов

Заместитель главы администрации по социальным вопросам Ковернинского района Ольга Лоскунина, директор филиала компании РОСГОССТРАХ в Нижегородской области Вера Ранчинская и руководитель агентства компании РОСГОССТРАХ в п. Ковернино Сергей Белов обсудили развитие добровольных видов страхования на территории района, а также вопросы трудоустройства местных жителей в ведущую страховую компанию страны.

«В 2017 году в Ковернинском районе компанией РОСГОССТРАХ заключено 2474 договора страхования имущества физических лиц. Выплаты жителям нашего района за поврежденные и утраченные недвижимость и домашнее составили в прошлом году более 2,3 млн. рублей, а в целом по Нижегородской области превысили 171 млн. рублей», — рассказал главе района Сергей Белов.

«Страхование недвижимости и имущества действительно является эффективным инструментом, обеспечивающим финансовую защиту собственников жилья при пожарах, стихийных бедствиях и паводках, наступлении других страховых событий, - отметила Ольга Лоскунина. — Владельцы домов, квартир и дач стали все чаще задумываться о необходимости финансовой защиты нажитого, о сохранении привычного уровня благосостояния».

В ходе встречи Сергей Белов также проинформировал заместителя главы Ковернинского района об особенностях приема на работу в компанию РОСГОССТРАХ страховых агентов и консультантов, о численности сотрудников отдела, внутрикорпоративных программах обучения страховому делу для новичков и многоступенчатой системе повышения квалификации сотрудников. «В РОСГОССТРАХе открыты вакансии страховых агентов, обучение для новичков - бесплатное, в течение первых шести месяцев производится выплата стипендии», - добавила Вера Ранчинская.

В ходе переговоров достигнута договоренность о приглашении начальника страхового отдела компании РОСГОССТРАХ в п. Ковернино на совещание с главами сельских поселений с целью более детального обсуждения перспектив развития добровольного видов имущественного и медицинского страхования.

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph