Ковернинский район Нижегородской области

Пресс-служба

04.07.2018До свидания, школа!

До свидания, школа!

До свидания, школа!
В 2017-2018 учебном году в Ковернинском районе обучение завершили 59 одиннадцатиклассников и 165 выпускников девятых классов. Позади выпускные экзамены и школьные балы, впереди – большая взрослая жизнь.
В минувшую пятницу выпускные балы прошли в Ковернинских средних школах №1 и №2. По завершении государственной итоговой аттестации одиннадцатиклассникам вручены аттестаты о среднем общем образовании, ведь именно этот документ позволит им продолжить обучение для получения будущей профессии.
В МОУ «Ковернинская средняя школа №1» в этом году 18 выпускников 11 класса (классный руководитель – заслуженный учитель Российской Федерации П.П. Ильина). За плечами осталась школьная дорога знаний. Разделить это значимое для каждого выпускника событие пришли педагоги, первые учителя, родители, почётные гости. Ребят поздравила зав. отделом образования администрации Ковернинского муниципального района Т.К. Игошина. В образовательной организации 2 выпускника награждены медалями «За особые успехи в учении». Это Анастасия Фомичёва и Вячеслав Егорычев.
Каждому выпускнику-2018 вручены поздравительные письма от врио губернатора Нижегородской области Глеба Никитина: «Уважаемые выпускники! От всего сердца поздравляю вас с окончанием школы. Сейчас очень важный момент для вас, предстоит выбрать свой путь, принять трудное, ответственное решение, расставить приоритеты в жизни, найти своё место в нашем быстро меняющемся мире. Уверен, вы справитесь с этими задачами, у вашего поколения неограниченные возможности по повышению уровня образования, компетенций и развитию своих творческих способностей. Пользуйтесь моментом, придумывайте, создавайте – и вами будет гордиться весь регион, вся наша огромная страна.
Перед вами целая жизнь, идите по ней с радостью, не бойтесь преград, трудностей. Мы вместе создадим наше будущее!»
В добрый путь, выпускники!
Татьяна Цветкова
Выпускной в Ковернинской средней школе №1.
Фото Маргариты Голубевой

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области
Created by Graphit