Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
19.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

31.07.2018Конкурс профессионального мастерства

Конкурс профессионального мастерства

Добрыми пожеланиями конкурсантов напутствовал и.о. министра сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Морозов Алексей Иванович. Он особо подчеркнул важность труда операторов искусственного осеменения, их весомый вклад в развитие агропромышленного комплекса региона трудно переоценить. Тепло приветствовали всех участников мероприятия глава администрации Лысковского муниципального района Першин Владимир Васильевич и директор АО «Нива» Перов Алексей Николаевич.
Ковернинский район на конкурсе профессионального мастерства представляла оператор АО «Агроплемкомбинат Мир» Корягина Наталья Анатольевна, победитель районного конкурса. Прочные знания и достаточный опыт работы, уверенность в собственных силах, а также хорошая организация мероприятия и доброжелательная обстановка помогли Наталье Анатольевне вполне успешно пройти все этапы конкурса. По сумме четырёх практических испытаний она показала пятый результат. При проверке теоретических знаний только двое участников набрали наивысший балл, одной из этих «умниц» была Корягина Н.А.
Но решающую роль в подведении окончательных итогов сыграли баллы за производственные показатели, начисление которых зависело от количества обслуживаемого поголовья и выхода телят на 100 коров. Поскольку нагрузка у Натальи Анатольевны по сравнению с другими участниками небольшая, на этом этапе она получила только 17 место. Согласно протоколу в целом она набрала 87,55 балла и заняла 13 место.
Все участники конкурса были награждены дипломами министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области и подарками. В награждении принял участие заместитель министра Бархатов Владимир Нифантевич.
А победителем конкурса профессионального мастерства стала Алексеева Е.В., оператор ООО «СПК Ждановский» Кстовского района, которой предстоит защищать честь Нижегородской области на Всероссийском конкурсе в Кировской области. Второе и третье места завоевали представители Лысковского и Дальнеконстантиновского муниципальных районов. Представительница Городецкого района была признана лучшей среди операторов с опытом работы свыше 20 лет.

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph