Ковернинский район Нижегородской области

Пресс-служба

10.08.2018Дню физкультурника посвящается

Дню физкультурника посвящается
В субботу, 11 августа, в 10.00 в честь празднования Дня физкультурника на базе спорткомплекса «Узола» пройдёт ряд спортивных мероприятий.
На стадионе в рамках годовой спартакиады состоятся легкоатлетические соревнования. К участию приглашаются смешанные команды сельских администраций, предприятий, школ, УПЦ «Ковернино» Сокольского техникума индустрии сервиса и предпринимательства, сформированные из числа жителей района. Кроме того, все желающие могут попробовать свои силы в личном зачёте по отдельным дисциплинам.
В программе: прыжки в длину с разбега (1+1), бег 100 метров (1+1), метание копья (женщины) и гранаты (мужчины), толкание ядра (1+1), шведская эстафета (2+2). Регистрация участников стартует в 9.00. Внимание: виза врача обязательна!
Одновременно с легкоатлетическими соревнованиями в спортзале будет организована товарищеская встреча по волейболу среди мужских команд, посвящённая 25-летию МУ «Спорткомплекс «Узола». К участию приглашается сборная команда р.п. Ковернино и сборная команда Ковернинского района. Возраст участников - не моложе 18 лет. Состав команды – 10 человек.
Справки по телефонам: 2-25-73,2-34-84.
Оргкомитет

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области
Created by Graphit