Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
20.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

14.09.2018«Бизнес-Успех» Вышел в финал национальной премии

Имена финалистов определяла конкурсная комиссия премии «Бизнес-Успех». В их число вошёл и представитель Ковернинского района - глава КФХ В.А. Храмов. Его хозяйство, специализирующееся на разведении коз и овец, производстве сельскохозяйственной продукции, сегодня хорошо известно за пределами района и области. И на будущее у фермера серьёзные задачи – оснащение фермы мелкого рогатого скота оборудованием для доения овец и получение экологически чистой продукции в виде молочной, кисломолочной продукции и элитного сыра. Проект, представленный им на конкурс, представлял собой программу капитальных вложений, направленную на организацию высокоэффективной племенной козоводческой и овцеводческой фермы с использованием современных технологий и оборудования. На данный момент в КФХ 280 голов овец, в том числе 185 овцематок, и 410 голов коз (190 козоматок).
Всего в финал вышло 20 участников, представлявших самые разные отрасли и направления. Победителям (их было отобрано семь по самым различным номинациям) была вручена главная награда – «Золотой домкрат».
Один из главных итогов мероприятия, отмечают организаторы, заключается в том, что в этот день нижегородские предприниматели получили хорошую возможность рассказать о своём бизнесе широкому кругу заинтересованных лиц, среди которых федеральные эксперты, представители местной власти, банкиры, инвесторы, общественные деятели, журналисты. Форум проводился при поддержке правительства Нижегородской области.
М. Павлова

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph