Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
24.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

15.10.2018О посещении выставки АГРОСАЛОН-2018.

О посещении выставки АГРОСАЛОН-2018.

         В 5ый раз делегация  Ковернинского района, состоящая из 35 руководителей, инженеров, агрономов, зоотехников сельскохозяйственных предприятий и управления сельского хозяйства, работников профтехучилища и других приглашенных лиц, посетила международную специализированную выставку сельскохозяйственной техники Агросалон-2018 в «Крокус Экспо» (г.Москва) (Выставка АГРОСАЛОН – центральная отраслевая площадка для демонстрации новейших технических решений в агропромышленном комплексе, единственная в России выставка представляющая продукцию всех крупнейших мировых производителей).

            На площади более 70 000 кв.м. показано все многообразие сельскохозяйственной техники и оборудования. Более 500 компаний представили свои разработки и инновации. В числе экспонентов такие крупнейшие мировые бренды, как «АГКО», «Агротехмаш», «Амазоне», «Джон Дир», «Евротехника», «Клаас», «Кун», «Лемкен», «Маскио Гаспардо»,  «Петербургский тракторный за­вод», «Ростсельмаш» и многие многие  другие. Выставка АГРОСАЛОН представляет уникальную возможность ознакомиться с последними достижениями отрасли сельхозмашиностроения, обменяться опытом и расширить партнерские связи.          

            Для посещения мероприятия оргкомитет выставки оплатил аренду мягкого автобуса, представил персонального гида для посещения стендов производителей, подготовил бесплатные билеты участникам делегации,  Участники нашей делегации смогли в полной мере увидеть и оценить прогрессивные технические решения и новинки мирового сельхозмашиностроения от ведущих российских и зарубежных производителей, принять участие в конференциях, обучающих семинарах и  других  многочисленных мероприятиях программы.

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph