Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
18.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

Новости

Цены – под контролем
29.01.2021Цены – под контролем
В Нижегородской области цену на яйца категории С1 «заморозят»
Принятие присяги – осознанный выбор
29.01.2021Принятие присяги – осознанный выбор
В МО МВД России «Ковернинский» прошло важное мероприятие - принятие присяги гражданами ближнего зарубежья (Казахстана, Украины и Армении) гражданства Российской Федерации.
Инвестиции в медицину
29.01.2021Инвестиции в медицину
На модернизацию первичного звена здравоохранения в регионе за 5 лет потратят более 15 млн. рублей
В МО МВД РоссВ МО МВД России  «Ковернинский» состоялось принятие присягиии  «Ковернинский» состоялось принятие присяги
28.01.2021В МО МВД РоссВ МО МВД России «Ковернинский» состоялось принятие присягиии «Ковернинский» состоялось принятие присяги
27 января 2021 года в МО МВД России «Ковернинский» состоялось мероприятие – принятие присяги гражданами ближнего зарубежья Армения гражданства Российской Федерации.
Операция «Такси»
27.01.2021Операция «Такси»
С 16 по 31 января 2021 года сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» на территории Ковернинского и Сокольского районов проводят надзорно-профилактическую операцию «Такси».
Долги – в рассрочку
27.01.2021Долги – в рассрочку
В 2021 году Фонд капитального ремонта Нижегородской области предоставит рассрочку по оплате задолженности по взносам для всех категорий граждан. Рассрочка может быть предоставлена на всю сумму задолженности, включая ранее начисленные пени, на срок до 18 месяцев.
Убирайте снег с крыш вовремя
27.01.2021Убирайте снег с крыш вовремя
С каждым снегопадом и морозами увеличивается количество снега на крышах, что создает излишнее давление на основные конструкции кровли. Это, в свою очередь, может привести к их поломке и стать угрозой для проходящих мимо прохожих в случае его непредвиденного схода. Для того чтобы избежать этих последствий, необходима регулярная очистка крыш от снега и ледяной корки.
Об отходах производства и потребления
27.01.2021Об отходах производства и потребления
В конце января состоялось заседание комитета Законодательного Собрания по экологии и природопользованию. В ходе заседания депутаты обсудили изменения в проект закона Нижегородской области "Об отходах производства и потребления".
О минимальном размере оплаты труда  в 2021 году
27.01.2021О минимальном размере оплаты труда в 2021 году
В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2020 года № 473-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» статью 1 Федерального закона от 19 июня 2000 года №82-ФЗ «О минимальном размере оплаты труда" изложить в следующей редакции:
ЗАГС: изменения в законодательстве
27.01.2021ЗАГС: изменения в законодательстве
Главное управление ЗАГС Нижегородской области обращает внимание жителей региона на изменения в законодательстве в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния, которые вступили в силу с 1 января 2021 года.
Личный приём граждан
27.01.2021Личный приём граждан
18 февраля 2021 г. в 13:00 приёмная граждан губернатора и правительства Нижегородской области проведёт личный прием жителей города и области по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Костина, 2.
В школе заложен фруктовый сад
27.01.2021В школе заложен фруктовый сад
2020 год был знаменательный, мы отмечали 75-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это наша история, наша боль.
Управление Росреестра по Нижегородской области: как и где в режиме on-line по кадастровому номеру узнать кадастровую стоимость объекта недвижимости
27.01.2021Управление Росреестра по Нижегородской области: как и где в режиме on-line по кадастровому номеру узнать кадастровую стоимость объекта недвижимости
Информацию о кадастровой стоимости объекта недвижимости по кадастровому номеру режиме on-line можно узнать бесплатно на официальном сайте Росреестра, пройдя по ссылке: https://rosreestr.gov.ru/site/
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПОДВОДИТ ИТОГИ ГОДА
27.01.2021УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПОДВОДИТ ИТОГИ ГОДА
Росреестром ежедневно совершается более 100 тыс. учетно-регистрационных действий. Задача ведомства – обеспечить оборот рынка недвижимости для граждан, бизнеса, органов власти и профессиональных участников рынка. В апреле, когда был объявлен режим самоизоляции, специалисты Управления Росреестра по Нижегородской области продолжили осуществлять свою деятельность в штатном режиме.
С 2021 года оформить права на недвижимость, независимо от ее места расположения, станет еще удобнее
27.01.2021С 2021 года оформить права на недвижимость, независимо от ее места расположения, станет еще удобнее
Регистрировать сделки с недвижимостью в рамках экстерриториального принципа можно будет не только через Кадастровую палату, но и через МФЦ, рассказал руководитель Росреестра Олег Скуфинский.
Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph