Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
17.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

Новости

Информирует фонд социального страхования
29.10.2020Информирует фонд социального страхования
Работающие нижегородцы в возрасте 65 лет и старше, соблюдающие самоизоляцию, могут уйти на больничные с 26 октября по 8 ноября 2020 года.
Артем Кавинов: «Развитие территорий, социальная поддержка населения должны стать ключевыми темами федерального бюджета 2021»
29.10.2020Артем Кавинов: «Развитие территорий, социальная поддержка населения должны стать ключевыми темами федерального бюджета 2021»
Законопроект о федеральном бюджете на 2021 год и ближайшую трехлетку принят в первом чтении.
В России ускорят регистрацию прав на недвижимость и запустят онлайн-сервис для получения сведений из ЕГРН
28.10.2020В России ускорят регистрацию прав на недвижимость и запустят онлайн-сервис для получения сведений из ЕГРН
Это стало возможным благодаря внедрению ФГИС ЕГРН по всей стране
МО МВД России «Ковернинский» информирует население
28.10.2020МО МВД России «Ковернинский» информирует население
В Ковернинском районе функционирует подразделение по вопросам миграции, в котором оказываются государственные услуги по выдаче и замене внутреннего паспорта гражданина Российской Федерации, оформлению заграничного паспорта старого образца, регистрационному учёту граждан Российской Федерации и миграционному учёту иностранных граждан и лиц без гражданства. Миграционный пункт располагается по адресу: рп. Ковернино ул. Советская д. 18.
На территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» прошло профилактическое мероприятие «Пешеход!»
27.10.2020На территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» прошло профилактическое мероприятие «Пешеход!»
22 октября 2020 года, в рамках акции «Пешеход!», младший лейтенант полиции Петрунин Дмитрий государственный инспектор дорожного надзора МО МВД России «Ковернинский» провел профилактическое мероприятие «Пешеход».
Месячник по безопасному дорожному движению «Засветись» продолжается!
27.10.2020Месячник по безопасному дорожному движению «Засветись» продолжается!
Сотрудники полиции МО МВД России «Ковернинский» продолжают профилактическую работу с населением, учащимися и воспитанниками общеобразовательных учреждений.
УВЕДОМЛЕНИЕ
26.10.2020УВЕДОМЛЕНИЕ
Отдел культуры и кино Администрации Ковернинского муниципального района информирует о проведении общественных обсуждений по проекту муниципальной программы «Развитие культуры Ковернинского муниципального округа Нижегородской области».
Пресс – релиз
26.10.2020Пресс – релиз
ПФР напоминает, что не позднее 31 октября 2020 года работодатели должны уведомить своих сотрудников об изменениях в трудовом законодательстве, связанных с формированием электронных трудовых книжек, а также о праве работника сделать выбор в пользу бумажной или электронной трудовой книжки.
Заместитель губернатора Андрей Бетин проведет личный прием граждан
26.10.2020Заместитель губернатора Андрей Бетин проведет личный прием граждан
Записаться на прием можно до 3 ноября 2020 года
УВЕДОМЛЕНИЕ
26.10.2020УВЕДОМЛЕНИЕ
Отдел экономики Администрации Ковернинского муниципального района информирует о проведении общественных обсуждений по проекту муниципальной программы «Улучшение условий и охраны труда в Ковернинском муниципальном округе Нижегородской области». В целях проведения общественного обсуждения, предложения направляются в электронном виде в системе ГАС «Управление»: gasu.gov.ru в разделе «Система стратегического планирования»/ «Общественное обсуждение проектов»
УВЕДОМЛЕНИЕ
23.10.2020УВЕДОМЛЕНИЕ
Отдел архитектуры, капитального строительства и ЖКХ Администрации Ковернинского муниципального района информирует о проведении общественных обсуждений по проекту муниципальной программы «Обеспечение жильем молодых семей Ковернинского муниципального округа Нижегородской области ».
УВЕДОМЛЕНИЕ
23.10.2020УВЕДОМЛЕНИЕ
Отдел архитектуры, капитального строительства и ЖКХ Администрации Ковернинского муниципального района информирует о проведении общественных обсуждений по проекту муниципальной программы «Обеспечение граждан Ковернинского муниципального округа Нижегородской области доступным и комфортным жильем ».
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
23.10.2020МО МВД России «Ковернинский» информирует:
23 октября 2020 года с видеообращением к населению Ковернинского и Сокольского районов выступил подполковник полиции Васильев Алексей Александрович заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) МО МВД России «Ковернинский» с темой: «профилактика незаконного потребления наркотических средств», в рамках акции «Призывник» и «Сообщи, где торгую смертью»
О современных методах проведения земельного надзора и грядущей «гаражной амнистии»
23.10.2020О современных методах проведения земельного надзора и грядущей «гаражной амнистии»
«Гаражная амнистия» стартует в Нижегородской области в 2021 и продлится до 2025 года. Об этом, а также о том, как будут отслеживаться нарушения земельного законодательства с воздуха рассказали на пресс-конференции, организованной «АиФ-Нижний Новгород» Управление Росреестра по Нижегородской области.
Управлением Росреестра по Нижегородской области реализуется «дорожная карта» по наполнению ЕГРН полными и точными сведениями
23.10.2020Управлением Росреестра по Нижегородской области реализуется «дорожная карта» по наполнению ЕГРН полными и точными сведениями
Управление Росреестра по Нижегородской области реализует комплексный план мероприятий по наполнению Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) необходимыми сведениями.
Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph