Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
25.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

Новости

Ковернинские полицейские принимают участие в общероссийской акции «Призывник»
16.10.2020Ковернинские полицейские принимают участие в общероссийской акции «Призывник»
1 октября в нашей стране начался призыв граждан на военную службу. В этой связи в период с 1 октября по 15 декабря на территории Нижегородской области проходит Всероссийская антинаркотическая профилактическая акция «Призывник».
УВЕДОМЛЕНИЕ
16.10.2020УВЕДОМЛЕНИЕ
Отдел экономики Администрации Ковернинского муниципального района информирует о проведении общественных обсуждений по проекту муниципальной программы «Развитие предпринимательства Ковернинского муниципального округа Нижегородской области».
В РОССИИ НАЧАЛАСЬ ЦИФРОВАЯ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ
16.10.2020В РОССИИ НАЧАЛАСЬ ЦИФРОВАЯ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ
Первая в истории страны цифровая перепись началась 1 октября. Ровно за полгода до старта её основного – всероссийского – этапа будут переписаны до полумиллиона жителей труднодоступных территорий России. И уже через год станет известна точная численность населения страны.
О современных методах проведения земельного надзора и грядущей «гаражной амнистии»
16.10.2020О современных методах проведения земельного надзора и грядущей «гаражной амнистии»
«Гаражная амнистия» стартует в Нижегородской области в 2021 году и продлится до 2025 года. Об этом, а также о том, как будут отслеживаться нарушения земельного законодательства с воздуха, рассказали на пресс-конференции, организованной «АиФ-Нижний Новгород», специалисты Управления Росреестра по Нижегородской области.
За чистоту наших полей и рек: утилизируем тару правильно
16.10.2020За чистоту наших полей и рек: утилизируем тару правильно
Современный агропромышленный комплекс России с каждым годом наращивает объёмы получения растительной продукции, в связи с чем увеличиваются и объёмы применения удобрений и химических средств защиты растений. Как следствие, всё более остро встаёт проблема, требующая постоянного внимания, – утилизация тары из-под пестицидов.
Информирует фонд социального страхования
16.10.2020Информирует фонд социального страхования
Работающие нижегородцы в возрасте 65 лет и старше, соблюдающие самоизоляцию, могут уйти на больничный с 12 октября по 25 октября 2020 года. Новый период больничных листов определён в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 876 от 18 июня 2020 года и указом Губернатора Нижегородской области № 171 от 07.10.2020 года «О внесении изменений в Указ Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 г. № 27».
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» напоминает: «Пристегните ремни!»
16.10.2020ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» напоминает: «Пристегните ремни!»
Ремни безопасности уже много лет спасают людей от серьезных повреждений во время аварий, но многие водители и их пассажиры до сих пор игнорируют опасность и ездят не пристёгнутыми, не понимая, что это может стоить им жизни.
УВЕДОМЛЕНИЕ
15.10.2020УВЕДОМЛЕНИЕ
Администрация Ковернинского муниципального района информирует о проведении общественных обсуждений по проекту муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта Ковернинского муниципального округа Нижегородской области
УВЕДОМЛЕНИЕ
14.10.2020УВЕДОМЛЕНИЕ
Управление сельского хозяйства Администрации Ковернинского муниципального района информирует о проведении общественных обсуждений по проекту муниципальной программы «Программа мероприятий по борьбе с борщевиком Сосновского на территории Ковернинского муниципального округа Нижегородской области».
В Ковернинские полицейские совместно с отделом  образования Ковернинсого района проводят Месячник по безопасному дорожному движению «Засветись»
14.10.2020В Ковернинские полицейские совместно с отделом образования Ковернинсого района проводят Месячник по безопасному дорожному движению «Засветись»
12 октября в Нижегородской области стартовал Месячник по безопасности дорожного движения «Засветись». Профилактическое мероприятие направленно на предотвращение дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пешеходов в темное время суток и популяризация светоотражающих элементов.
Обзор парламентских тем 9 -15 октября 2020
14.10.2020Обзор парламентских тем 9 -15 октября 2020
Правительство готово обсуждать создание алиментного фонда
Деньги на поддержку села «окрасят»
Кабмин "ускорил" поездки на такси
УКАЗ Губернатора Нижегородской области
13.10.2020УКАЗ Губернатора Нижегородской области
О внесении изменений в Указ Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 г. №27
ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ СТАТИСТИКА: ЛЮДИ, ЦИФРЫ, ФАКТЫ
12.10.2020ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ СТАТИСТИКА: ЛЮДИ, ЦИФРЫ, ФАКТЫ
В преддверии Всемирного дня статистики Нижегородстат решил поделиться интересными цифрами, характеризующими демографическое состояние Нижегородской области, и напомнить, зачем нужна предстоящая перепись населения для жителей региона.
В Ковернино прошло собрание по теме Месячник безопасности дорожного движения под условным названием «Засветись»
12.10.2020В Ковернино прошло собрание по теме Месячник безопасности дорожного движения под условным названием «Засветись»
07 октября 2020 года руководством МО МВД России «Ковернинский» и заместителем главы Администрации Ковернинского муниципального района Лоскуниной Ольгой Витальевной было проведено совещание в связи с прохождением в Нижегородской области с 12 октября по 12 ноября 2020 года Месячника безопасности дорожного движения под условным названием «Засветись», где разбирался план мероприятий, цели и задачи.
УВЕДОМЛЕНИЕ
12.10.2020УВЕДОМЛЕНИЕ
Администрация Ковернинского муниципального района информирует о проведении общественных обсуждений по проекту муниципальной программы «Повышение эффективности бюджетных расходов в Ковернинском муниципальном округе Нижегородской области».
Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph