Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
19.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

Новости

Ковернинские полицейские будут обеспечивать  правопорядок 01 июля 2020года
19.06.2020Ковернинские полицейские будут обеспечивать правопорядок 01 июля 2020года
01 июля 2020 года на территории Ковернинского и Сокольского района пройдет общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ.
В МО МВД России «Ковернинский» назначен заместитель начальника отдела МВД России .
18.06.2020В МО МВД России «Ковернинский» назначен заместитель начальника отдела МВД России .
26.05.2020 года в МО МВД России «Ковернинский» назначен на должность заместителя начальника отдела МВД России –начальник полиции МО МВД России «Ковернинский» подполковник полиции Фролов Владимир Борисович.
В Нижегородской области стартовала профилактическая операция «Мак»
18.06.2020В Нижегородской области стартовала профилактическая операция «Мак»
С 1 по 10 июля 2020 года на территории Нижегородской области проходит 1 этап оперативно-профилактической операции «Мак».
Государственная социальная помощь на основании социального контракта
18.06.2020Государственная социальная помощь на основании социального контракта
В рамках Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» и приказа Минтруда России от 29 ноября 2018 г. № 748 «О реализации в субъектах Российской Федерации пилотных проектов, направленных на достижение до 2024 года национальных целей социально-экономического развития по повышению реальных доходов граждан, снижению уровня бедности в два раза» Нижегородская область в числе пилотных регионов приступила к реализации проекта по повышению реальных доходов граждан, снижению уровня бедности к 2024 году в два раза.
В МО МВД России «Ковернинский» пройдет «прямая линия»
17.06.2020В МО МВД России «Ковернинский» пройдет «прямая линия»
23 июня 2020 года в Межмуниципальном отделе МВД России «Ковернинский» состоится «прямая телефонная линия» с населением района по вопросам учета и регистрации заявлений и сообщений о преступлениях и правонарушениях , по вопросам профилактики мошенничества
Артем Кавинов: «В стадии принятия законопроект, который уточняет нормы контроля за оплатой проезда пассажирами»
17.06.2020Артем Кавинов: «В стадии принятия законопроект, который уточняет нормы контроля за оплатой проезда пассажирами»
Депутат Госдумы рассказал о работе над законопроектом, запрещающим высаживать безбилетных детей из общественного транспорта
Министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области информирует:
17.06.2020Министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области информирует:
Министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области объявляет о начале отбора проектов создания и развития крестьянских (фермерских) хозяйств и (или) проектов развития материальнотехнической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов в 2020 году для предоставления грантов в форме субсидий на развитие малых форм хозяйствования (далее – отбор).
УМОМ РОССИЮ: СТАРТОВАЛА ОНЛАЙН-ВИКТОРИНА О ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ
17.06.2020УМОМ РОССИЮ: СТАРТОВАЛА ОНЛАЙН-ВИКТОРИНА О ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ
Игра — это лучший способ познания, считает известный знаток и популяризатор интеллектуальных игр Максим Поташев. Именно он стал редактором вопросов новой онлайн-викторины «Россия: люди, цифры, факты», стартовавшей на сайте Всероссийской переписи населения. В игре может принять участие каждый, но период проведения игры ограничен. Самые лучшие знатоки получат денежные призы.
Вниманию организаций и граждан
17.06.2020Вниманию организаций и граждан
В соответствии с Указом Губернатора Нижегородской области от 11.06.2020 №130, с 12 июня отменяется необходимость получения цифровых подтверждений (QR-кодов) как для граждан на передвижение, так и для организаций на осуществление деятельности.
ЦИФРЫ РОССИИ:КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?
15.06.2020ЦИФРЫ РОССИИ:КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?
Последняя перепись населения зафиксировала в России 54,6 миллионов частных домохозяйств. С этим словом мы еще встретимся в переписных листах предстоящей Всероссийской переписи населения. В преддверии Дня России мы продолжаем знакомить с главными цифрами страны. Рассказываем о российских домохозяйствах и о том, почему важно знать, сколько их и какие они.
Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям,  выполняющим работы в области обеспечения единства измерений  по поверке бытовых приборов учета
15.06.2020Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, выполняющим работы в области обеспечения единства измерений по поверке бытовых приборов учета
В рамках мероприятий по защите здоровья населения и предотвращению причинения вреда жизни, здоровью граждан в условиях угрозы распространения новой коронавирусной инфекции Федеральным законом от 1 апреля 2020 г. № 98-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» установлены особенности начисления и уплаты пени в случае несвоевременной и (или) не полностью внесенной платы за жилое помещение и коммунальные услуги
Артем Кавинов: «У  России огромное культурное достояние, великая история»
11.06.2020Артем Кавинов: «У России огромное культурное достояние, великая история»
Депутат Госдумы поздравил нижегородцев с Днем России
Нижегородская Госавтоинспекция провела  оперативно-профилактическое мероприятие «Маршрут»
11.06.2020Нижегородская Госавтоинспекция провела оперативно-профилактическое мероприятие «Маршрут»
Мероприятие проводилось при участии Министерства транспорта и авто-мобильных дорог Нижегородской области и Приволжского межрегионального управления государственного автодорожного надзора.
Особое внимание – нетрезвым водителям
11.06.2020Особое внимание – нетрезвым водителям
С 1 июня в Нижегородской области стартовал месячник по безопасности дорожного движения, в рамках которого ведутся мероприятия и на территории Ковернинского района.
На какую  поддержку могут рассчитывать нижегородские предприниматели
11.06.2020На какую поддержку могут рассчитывать нижегородские предприниматели
Пандемия коронавируса ударила практически по всем сферам бизнеса. В условиях, когда предпринимателям приходится нелегко, на помощь приходят разработанные меры господдержки.
Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph