Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
29.03.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

Новости

Конкурс Спасибо деду за Победу
22.05.2020Конкурс "Спасибо деду за Победу"
В преддверии великого праздника - 75-летия Победы - ГБУ «КЦСОН Ковернинского района» был организован конкурс детского рисунка «Спасибо деду за Победу».
Выпуск -2020. Учебный год завершён
22.05.2020Выпуск -2020. Учебный год завершён
Уважаемые выпускники, учащиеся, педагоги и родители! Сердечно поздравляю вас с окончанием учебного года!
«Антинаркотический месячник - 2020»
22.05.2020«Антинаркотический месячник - 2020»
С 26 мая по 26 июня в Нижегородской области во второй раз пройдёт «Антинаркотический месячник - 2020». Основная цель - повышение эффективности мер, направленных на предупреждение незаконного оборота наркотиков.
Вниманию сельхозпредприятий и пчеловодов Об  обеспечении безопасности пасек при применении пестицидов
22.05.2020Вниманию сельхозпредприятий и пчеловодов Об обеспечении безопасности пасек при применении пестицидов
В Нижегородской области началась обработка посевов против сорняков, в скором времени начнётся обработка против вредителей и болезней сельскохозяйственных растений. При несоблюдении регламента применения пестицидов в процессе обработки сельскохозяйственных культур существует опасность гибели пчёл.
Можно обращаться сразу в банк
22.05.2020Можно обращаться сразу в банк
6 апреля между Нижегородским отделением ПАО Сбербанк и отделением Пенсионного фонда по Нижегородской области подписано первое соглашение об информационном взаимодействии, позволяющее использовать средства материнского капитала на погашение ипотеки путём подачи заявления о распоряжении непосредственно в банк.
Весенний призыв-2020
22.05.2020Весенний призыв-2020
В Ковернинском муниципальном районе стартует весенний призыв граждан на военную службу. С 20 мая в военном комиссариате Ковернинского района начинает работать призывная комиссия.
Артем Кавинов: «Отрабатывая предложения по восстановлению экономики,  нужно обратить внимание на повышение  привлекательности сельских территорий»
22.05.2020Артем Кавинов: «Отрабатывая предложения по восстановлению экономики, нужно обратить внимание на повышение привлекательности сельских территорий»
Депутат Госдумы обратил внимание, что одно из предложений «Единой России» по восстановлению экономики касается поддержки индивидуального жилищного строительства
Нижегородская область вошла в топ-5 регионов, жители которых предпочитают оформлять недвижимость экстерриториально
22.05.2020Нижегородская область вошла в топ-5 регионов, жители которых предпочитают оформлять недвижимость экстерриториально
Почти 9,5 тысяч заявлений о кадастровом учете и регистрации прав на недвижимое имущество Кадастровая палата Нижегородской области приняла по экстерриториальному принципу в первые месяцы 2020 года. В топ-5 регионов также вошли Москва, Московская и Самарская области, а также Краснодарский край.
СЕВЕР, ВОЛЯ, НАДЕЖДА: ЛЮДИ И ЦИФРЫ РОССИЙСКОЙ АРКТИКИ
22.05.2020СЕВЕР, ВОЛЯ, НАДЕЖДА: ЛЮДИ И ЦИФРЫ РОССИЙСКОЙ АРКТИКИ
Суровые условия сформировали особый тип людей — «северяне». Они инициативны, работоспособны и привыкли во всем полагаться на себя. С населением всего 1,5% от всей России Арктическая зона дает почти десятую часть ВВП страны. В День полярника рассказываем, сколько людей сейчас живет в этом регионе и почему он так важен для нас.
О проведении в 2020 году Всероссийской сетевой акции «ПОДВИГ СЕЛА».
21.05.2020О проведении в 2020 году Всероссийской сетевой акции «ПОДВИГ СЕЛА».
Решением Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию от 17 апреля 2020 года № 11/11 поддержано предложение Общероссийской молодежной общественной организацией «Российский союз сельской молодежи» о проведении в 2020 году Всероссийской сетевой акции «ПОДВИГ СЕЛА», посвященной Году памяти и славы.
Артем Кавинов: «Предварительно 3 512 нижегородских семей с 1 июня будут получать  повышенное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет»
21.05.2020Артем Кавинов: «Предварительно 3 512 нижегородских семей с 1 июня будут получать повышенное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет»
Депутат Госдумы выделил несколько важных решений в общем пакете неотложных мер, обсуждаемых сегодня в парламенте
В хозяйствах района. Работа продолжается, а профилактические меры усиливаются
21.05.2020В хозяйствах района. Работа продолжается, а профилактические меры усиливаются
В сегодняшнее непростое время на тружениках села лежит ответственность за обеспечение населения продовольствием. На контроле - посевная.
Сведения о трудовой деятельности можно получить в личном кабинете
21.05.2020Сведения о трудовой деятельности можно получить в личном кабинете
В личном кабинете гражданина на сайте ПФР и на портале Госуслуг работает электронный сервис, через который можно получить информацию о своей трудовой деятельности: «Заказать справку (выписку) о трудовой деятельности».
Онлайн-консультации для родителей
21.05.2020Онлайн-консультации для родителей
Родители, имеющие детей от 0 до 18 лет (в том числе детей с ОВЗ), теперь имеют прекрасную возможность бесплатно получить онлайн- консультации опытных специалистов центра «Диво» – логопедов, психологов, дефектологов, педагогов, специалистов по физическому и творческому развитию. Это стало возможно в рамках реализации уникального для Нижегородского региона проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование».
Год памяти и славы. 75-летию Великой Победы посвящалось
21.05.2020Год памяти и славы. 75-летию Великой Победы посвящалось
С 15 января по 15 марта этого года кафедра иностранных языков Нижегородского института развития образования проводила региональный конкурс на английском языке “iTravel: My Region for Victory” (Мой регион для Победы), приуроченный к проведению в Российской Федерации в 2020 г. Года памяти и славы.
Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph