Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
25.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

Новости

Артем Кавинов: «Предполагается, что  более 21 тысячи семей в регионе станет получателем нового детского пособия»
27.02.2020Артем Кавинов: «Предполагается, что более 21 тысячи семей в регионе станет получателем нового детского пособия»
Депутат Госдумы в интервью журналистам рассказал подробности реализации инициативы президента о денежной выплате на детей от 3 до 7 лет
Правообладатели недвижимости, расположенной на территории Нижегородской области, смогли изменить величину кадастровой стоимости объектов суммарно на 11 135 719,53 тыс.руб в свою пользу.
26.02.2020Правообладатели недвижимости, расположенной на территории Нижегородской области, смогли изменить величину кадастровой стоимости объектов суммарно на 11 135 719,53 тыс.руб в свою пользу.
Кадастровая стоимость – это установленная в процессе государственной кадастровой оценки рыночная стоимость объекта недвижимости, определенная методами массовой оценки, или, при невозможности определения рыночной стоимости методами массовой оценки, рыночная стоимость, определенная индивидуально для конкретного объекта недвижимости в соответствии с законодательством об оценочной деятельности.
Правообладатели отдельных категорий земель смогут снизить кадастровую стоимость объекта
26.02.2020Правообладатели отдельных категорий земель смогут снизить кадастровую стоимость объекта
В части запланированных на 2020 год к проведению государственной кадастровой оценки земель сельскохозяйственного назначения, расположенных на территории Нижегородской области, были добавлены следующие работы:
ТАЛИСМАН ПЕРЕПИСИ: ГОЛОСОВАНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЗАВЕРШЕНО
26.02.2020ТАЛИСМАН ПЕРЕПИСИ: ГОЛОСОВАНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЗАВЕРШЕНО
Представляем вашему вниманию шорт-лист талисманов Всероссийской переписи населения 2020 года, сформированный по итогам открытого голосования пользователей. Работы этих участников набрали наибольшее количество голосов.
Письмо водителю.
25.02.2020Письмо водителю.
21 февраля 2020 года в районном поселке Ковернино инспектор дорожного надзора ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» младший лейтенант полиции Дмитрий Петрунин провел профилактическую акцию, направленную на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма «Письмо водителю».
Артем Кавинов: «Инициатива об отмене комиссий за услуги ЖКУ была внесена в Госдуму в ответ на многочисленные обращения граждан»
25.02.2020Артем Кавинов: «Инициатива об отмене комиссий за услуги ЖКУ была внесена в Госдуму в ответ на многочисленные обращения граждан»
Депутат Госдумы отметил, что законопроект об отмене комиссий за ЖКУ - это норма, которая призвана восстановить справедливость.
Пресс-релиз. Нижегородская транспортная прокуратура
25.02.2020Пресс-релиз. Нижегородская транспортная прокуратура
Нижегородской транспортной прокуратурой в феврале 2020 года согласовано возбуждение уголовного дела в отношении 40-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 222 УК РФ.
Управление Росреестра по Нижегородской области подвело итоги  деятельности комиссии по приему экзамена на соответствие требованиям, предъявляемым к государственным регистраторам прав, в Приволжском Федеральном округе в 2019 году
25.02.2020Управление Росреестра по Нижегородской области подвело итоги деятельности комиссии по приему экзамена на соответствие требованиям, предъявляемым к государственным регистраторам прав, в Приволжском Федеральном округе в 2019 году
На базе Управления Росреестра по Нижегородской области (далее – Управление) комиссия по приему экзамена на соответствие требованиям, предъявляемым к государственным регистраторам прав, в Приволжском федеральном округе (далее – Комиссия), осуществляет свою деятельность с 2018 года.
НАЦПРОЕКТ – ЛЮДЯМ
25.02.2020НАЦПРОЕКТ – ЛЮДЯМ
Дополнительную финансовую поддержку получат нижегородские семьи с детьми
Решаем вместе
25.02.2020Решаем вместе
Портал обращений граждан «Вам решать» запущен в Нижегородской области по поручению главы региона Глеба Никитина в рамках нацпроекта «Цифровая экономика».
Об общественном  обсуждении проектов к 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне на территории городского поселения р.п. Ковернино
25.02.2020Об общественном обсуждении проектов к 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне на территории городского поселения р.п. Ковернино
25 февраля 2020 года в 17.15 в ККЗ "Мир" состоится общественное обсуждение проектов к годовщине Победы в Великой Отечественной войне на территории городского поселения р.п. Ковернино:
Чтобы праздник не омрачился бедой
25.02.2020Чтобы праздник не омрачился бедой
Масленица – народный и всеми любимый праздник. По дошедшей до наших дней древней традиции в течение масленичной недели принято печь блины, ходить в гости и устраивать праздничные гуляния.
Аграриям в помощь
25.02.2020Аграриям в помощь
С начала 2020 года субсидии в размере 140 млн. рублей направлены нижегородским сельхозтоваропроизводителям. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.
Поздравление с Днем защитника Отечества
25.02.2020Поздравление с Днем защитника Отечества
Дорогие земляки! От души поздравляю всех с праздником мужества!
Ковернинские полицейские проводят встречи с трудовыми коллективами по профилактике мошенничества и предоставлению государственных услуг населению
21.02.2020Ковернинские полицейские проводят встречи с трудовыми коллективами по профилактике мошенничества и предоставлению государственных услуг населению
С целью профилактики мошеннических действий в отношении населения Ковернинского и Сокольского районов сотрудники МО МВД России «Ковернинский» проводят встречи на предприятиях, в организациях, образовательных учреждениях ведут разъяснительные беседы с трудовыми коллективами и людьми пожилого возраста.
Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph