Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
20.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

Новости

Внеклассный час в библиотеке
05.04.2019Внеклассный час в библиотеке
В один из мартовских дней старшеклассники двух поселковых школ собрались в читальном зале Центральной районной библиотеки на заседание круглого стола «Православная литература и её продвижение читателю».
«Детский конкурс «Читай Нижегородское» стал открытием и для детей, и для их родителей»
03.04.2019«Детский конкурс «Читай Нижегородское» стал открытием и для детей, и для их родителей»
Депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия» рассказал об итогах детского творческого конкурса, прошедшего в Нижнем Новгороде
Ковернинские госавтоинспекторы провели профилактическое мероприятие
03.04.2019Ковернинские госавтоинспекторы провели профилактическое мероприятие
01 апреля 2019 года «Дети за безопасность на дороге»! – с таким визитом ребята из отряда ЮИД Ковернинской средней школы №1 совместно с инспекторами ДПС ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский», а также отделом образования Администрации Ковернинского района вышли на дорогу, чтобы напомнить жителям Ковернинского района о правилах дорожного движения.
Артем Кавинов: «Районы готовы включаться в новые форматы реализации проектов развития территорий»
01.04.2019Артем Кавинов: «Районы готовы включаться в новые форматы реализации проектов развития территорий»
Депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия» стал одним из инициаторов проектного тренинга для руководителей муниципалитетов.
Артем Кавинов: «Для нас важнейшими сигналами является практика правоприменения на местах федерального законодательства »
01.04.2019Артем Кавинов: «Для нас важнейшими сигналами является практика правоприменения на местах федерального законодательства »
Депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия» принял участие в торжественном мероприятии к 25-летию Законодательного собрания Нижегородской области.
Для сведения
01.04.2019Для сведения
Согласно информации Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека выявлен факт несоответствия Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к продукции (товарам)
Состоялась «прямая линия»
29.03.2019Состоялась «прямая линия»
Начальник штаба подполковник внутренней службы Егозов Дмитрий Владимирович, совместно с членами Общественного совета провели «прямую телефонную линию» для жителей Ковернинского района.
Ковернинский район отмечен дипломом областного фестиваля «Масленичная седмица»
29.03.2019Ковернинский район отмечен дипломом областного фестиваля «Масленичная седмица»
Депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия» Артем Кавинов поздравил участников и призеров VI нижегородского межрайонного фестиваля
Об итогах года и перспективах развития
29.03.2019Об итогах года и перспективах развития
В управлении сельского хозяйства прошло совещание, основной темой обсуждения на котором стали итоги работы сельскохозяйственных предприятий в 2018 году и планы, перспективы развития сельскохозяйственной отрасли в Ковернинском районе в 2019 году. В его работе приняли участие специалисты управления сельского хозяйства, руководители сельскохозяйственных предприятий, представители ФГБУ «Россельхозцентр».
Подвели итоги года, наметили планы
29.03.2019Подвели итоги года, наметили планы
На очередном заседании правления РОО ВОИ им. А. Невского были подведены итоги работы общественной организации за 2018 год и намечены планы на текущий. С докладом о проделанной работе выступила председатель правления В.Я. Рублёва.
Общероссийская патриотическая акция «Мы – наследники Победы»
29.03.2019Общероссийская патриотическая акция «Мы – наследники Победы»
По инициативе Министра обороны Российской Федерации С.К. Шойгу, поддержанной Президентом Российской Федерации, к 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне в военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооружённых сил Российской Федерации «Патриот» будет построен Главный военный Храм Вооружённых сил Российской Федерации.
Речные перевозки возобновят
29.03.2019Речные перевозки возобновят
Регулярные пассажирские речные перевозки планируется возобновить в Нижегородской области в этом году. Об этом сообщил вице-губернатор Евгений Люлин во время презентации потенциала региона в Торгово-промышленной палате России.
Весна торопит
29.03.2019Весна торопит
В середине апреля в СПК «Сёминский» пройдёт смотр готовности техники к предстоящей посевной

29.03.2019«Летопись родных мест»
20 марта в актовом зале Районного центра внешкольной работы прошла XIX районная краеведческая конференция к 90-летию образования Ковернинского района
В ней приняли участие отдел культуры и кино, отдел образования администрации муниципального района, учащиеся школ района и студенты УПЦ «Ковернино» Сокольского техникума индустрии сервиса и предпринимательства, представители районной администрации, ветераны, приглашённые почётные гости, жители района – все те, кому небезразлична история родного края, его прошлое, настоящее и будущее.
С совещания зоотехников
29.03.2019С совещания зоотехников
На очередном совещании со специалистами зоотехнической службы сельскохозяйственных предприятий Ковернинского муниципального района, прошедшем недавно в управлении сельского хозяйства, обсуждались итоги работы отрасли за 2018 год и два месяца 2019 года, планы на текущий год, анализ бонитировки крупного рогатого скота, ход зимовки и другие насущные вопросы.
Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph