Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
25.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

Новости

«Светлячки» не сдают позиций
29.03.2019 «Светлячки» не сдают позиций
В спорткомплексе «Узола» прошёл районный спортивный фестиваль детских садов «Малышиада».
Собирались два клуба
29.03.2019Собирались два клуба
Очередное заседание мини-клуба «Селяночка», функционирующего на Б.-Крутовской территории было совместным с каменским мини-клубом «Сударушка».
Реализованные планы – итог совместной работы
29.03.2019Реализованные планы – итог совместной работы
По сложившейся традиции в начале каждого нового года подводятся итоги года прошедшего, идёт составление планов на перспективу. Состоялась отчётная сессия и в Гавриловке – о работе администрации Гавриловского сельсовета в 2018 году доложила глава администрации И.А. Соловьёва. В местном Доме культуры в этот день собрались депутаты сельского Совета, руководители учреждений, расположенных на территории, АО «АПК Мир», приглашённые.
О предоставлении государственных услуг в сфере миграции
29.03.2019О предоставлении государственных услуг в сфере миграции
Одной из функций миграционного пункта МО МВД России «Ковернинский» является предоставление государственных услуг населению, в том числе по выдаче и замене паспорта гражданина Российской Федерации.
Объявляется набор в КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ
28.03.2019Объявляется набор в КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ
АНО «Агентство по развитию кластерной политики и предпринимательства Нижегородской области» - организация, созданная Правительством Нижегородской области, объявляет набор в КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ инфраструктуры поддержки предпринимательства.
Новый порядок строительства жилых и садовых домов
27.03.2019Новый порядок строительства жилых и садовых домов
с 1 марта 2019 года вступил в силу уведомительный порядок начала и окончания строительства объектов индивидуального жилищного строительства и садовых домов.
Артем Кавинов: «В этом году в рамках «Городской среды» будут продолжены работы по благоустройству Святого озера в Городце»
27.03.2019Артем Кавинов: «В этом году в рамках «Городской среды» будут продолжены работы по благоустройству Святого озера в Городце»
Депутат Государственной Думы от фракции «Единая Россия» посетил объекты, участвующие в реализации партпроектов в Городце Нижегородской области.
Артем Кавинов: «За четверть века областными законодателями разработаны и приняты тысячи правил регионального жизнеустройства»
27.03.2019Артем Кавинов: «За четверть века областными законодателями разработаны и приняты тысячи правил регионального жизнеустройства»
Депутат Государственной Думы поздравил областных законодателей с юбилеем
«Большая часть вопросов на приеме граждан касалась вопросов развития и поддержки бюджетных учреждений», – Артем Кавинов
27.03.2019«Большая часть вопросов на приеме граждан касалась вопросов развития и поддержки бюджетных учреждений», – Артем Кавинов
Депутат Государственной Думы от фракции «Единая Россия» провел в Городецком районе Нижегородской области прием граждан.
Заместитель губернатора Андрей Бетин проведет личный прием граждан. Записаться на прием можно до 2 апреля 2019 года
25.03.2019Заместитель губернатора Андрей Бетин проведет личный прием граждан. Записаться на прием можно до 2 апреля 2019 года
9 апреля 2019 года с 14:00 приемная граждан губернатора и Правительства Нижегородской области проведет прием жителей города и области. На вопросы нижегородцев ответит заместитель губернатора, заместитель Председателя Правительства Нижегородской области Андрей Бетин, координирующий вопросы:
Уважаемые жители поселка Ковернино!
25.03.2019Уважаемые жители поселка Ковернино!
Информируем вас , что на территории р.п.Ковернино в 2019 году планируется реализация проектов по поддержке местных инициатив (ППМИ). Цели проекта – активизация участия населения в решении местных проблем, повышение эффективности использования бюджетных средств, повышение доверия населения к властям. Суть проекта - поддержка инициатив социальной направленности, подготовленных и осуществляемых при широком участии населения.
Информация по вопросам перехода на новую систему  обращения с твердыми коммунальными отходами
25.03.2019Информация по вопросам перехода на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами
Нижегородская область с 1 января 2019 г. полностью перешла на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами.
Управление сельского хозяйства информирует:
25.03.2019Управление сельского хозяйства информирует:
22 марта 2019 г. управление сельского хозяйства Администрации Ковернинского муниципального района провели семинар – совещание с главами крестьянских (фермерских) хозяйств на тему «Подведение итогов за 2018 год, перспективах развития и финансовых поддержках. Организация сбыта сельскохозяйственной продукции малых форм хозяйствования».
Наша хохлома – в Москве
22.03.2019Наша хохлома – в Москве
Семь работ ковернинских мастеров хохломской росписи были представлены на Всероссийской художественной выставке «Россия», проходившей в Москве в Центральном доме художника.  
Сезон «откатали» блестяще!
22.03.2019Сезон «откатали» блестяще!
Лыжный сезон для гавриловцев открывается сразу, как только ложится первый снег. И больше других этого первого снега ждут ребята из лыжной секции СК «Олимп».
Начало нынешнего сезона спортивных состязаний было положено в конце декабря прошлого года в Семёнове, именно с этих гонок, как правило, начинается череда лыжных соревнований.
Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph