Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
19.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

Новости


22.03.2019И не исчезнет музыка живая…
25 марта свой профессиональный праздник отмечают неординарные, артистичные и талантливые люди – работники культуры. Именно они своей профессией мотивируют нас на созидание и творческий поиск, они являются хранителями уникальных традиций нашего края.
Для опекунских и многодетных семей
22.03.2019Для опекунских и многодетных семей
Двенадцатого марта в МОУ «Ковернинская средняя школа №1» состоялась встреча с родителями опекунских и многодетных семей. Отдельные пришли вместе со своими детьми.
Предметные конференции
22.03.2019Предметные конференции
На этой неделе проходят районные предметные конференции школьников. История, физика, технология, информатика, экология, английский язык – в общей сложности состоится 6 конференций.
Память через года
22.03.2019Память через года
Всё дальше в историю уходят события, связанные с Афганской войной. 30 лет прошло с того февральского дня 1989 года, когда последний советский солдат покинул землю Афганистана. Мальчишки, которые знали о войне понаслышке, вдруг попали в самое пекло. Среди них и наши земляки- ковернинцы. Сейчас они – живая история и хранители памяти о той войне, о подвигах, о славе, о погибших боевых товарищах.
Отборная гастроль!
22.03.2019Отборная гастроль!
Театр балета Бориса Эйфмана проведёт отбор одарённых детей Нижегородской области
В приёмную губернатора – через «единое окно»
22.03.2019В приёмную губернатора – через «единое окно»
Единое окно приёма обращений граждан появится в приёмной губернатора и правительства Нижегородской области в этом году. Об этом сообщил вице-губернатор Нижегородской области Евгений Люлин в ходе заседания Управляющего совета «Комплексная оптимизация производства» Госкорпорации «Росатом».
Внимание: грипп птиц
22.03.2019Внимание: грипп птиц
На заседании санитарно-противоэпидемической комиссии, состоявшейся в районной администрации 11 марта, обсуждались меры по предупреждению распространения птичьего гриппа на территории Ковернинского района.
Рассрочку предоставят до 1 мая
22.03.2019Рассрочку предоставят до 1 мая
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поручил Фонду капремонта многоквартирных домов Нижегородской области совместно с региональным министерством энергетики и ЖКХ продлить сроки предоставления рассрочки по оплате взносов на капитальный ремонт до 1 мая.
День открытых дверей для предпринимателей
22.03.2019День открытых дверей для предпринимателей
21 марта 2019 г. с 11.00 до 13.00 в Территориальном отделе Роспотребнадзора в Городецком, Ковернинском, Сокольском районах (г. Городец, ул. Доватора, 9, 3-й этаж, кааб. №1) будет проводиться акция «День открытых дверей для предпринимателей».
Не игнорируйте опасность весеннего льда
22.03.2019Не игнорируйте опасность весеннего льда
Приближается время весеннего паводка. Лёд на водоёмах становится рыхлым и тонким. Находиться на нём чрезвычайно опасно.
Человек и его дело
22.03.2019Человек и его дело
Цех по производству топливных брикетов в ООО «Плайвуд» был запущен относительно недавно – в сентябре прошлого года, но, как отмечает начальник цеха А.В. Осенчугов, сейчас дело идёт полным ходом, и уже к лету планируется пуск второй линии, что позволит увеличить объёмы производимой продукции в два раза. И всё это благодаря внедрению современного оснащения и полной автоматизации всех технических операций.
Ещё раз о «цифре»
22.03.2019Ещё раз о «цифре»
С конца 2018 года всем жителям Нижегородской области доступны в эфире 20 теле- и 3 радиоканала в высоком качестве и без абонентской платы – первый и второй мультиплексы цифрового эфирного телевидения.
Названы авторы лучших работ
22.03.2019Названы авторы лучших работ
Ещё осенью прошлого года в Нижегородской области стартовал ежегодный межрегиональный молодёжный творческий проект «Александр Невский – Слава, Дух и Имя России». В рамках проекта состоялся творческий конкурс среди молодых и талантливых людей в возрасте от 14 до 35 лет, в числе которых были и ковернинцы (28 участников), представившие 27 работ. И вот не так давно стали известны итоги конкурса.
Детский отдых должен быть безопасным
22.03.2019Детский отдых должен быть безопасным
Состоялось расширенное заседание областного координационного совета по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодёжи. Участие в мероприятии приняли заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Гнеушев, министр образования, науки и молодежной политики региона Сергей Злобин
СЕМИНАР ПО ДИЗАЙН-МЫШЛЕНИЮ ПРОЙДЕТ В РАМКАХ ЦЕРЕМОНИИ ЗАКРЫТИЯ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА «МАСЛЕНИЧНАЯ СЕДМИЦА»
22.03.2019СЕМИНАР ПО ДИЗАЙН-МЫШЛЕНИЮ ПРОЙДЕТ В РАМКАХ ЦЕРЕМОНИИ ЗАКРЫТИЯ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА «МАСЛЕНИЧНАЯ СЕДМИЦА»
Необычный формат церемонии закрытия VI фестиваля-конкурса районов Нижегородской области «Масленичная седмица» будет предложен гостям мероприятия – руководителям и сотрудникам администраций ряда районов и городов Нижегородской области.
Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph