Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
25.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

Новости

Молочная река стала полноводнее
18.12.2018Молочная река стала полноводнее
С хорошими результатами в производстве молока выходят на финиш года животноводы района. Валовой надой за прошедшие 11 месяцев по сельхозпредприятиям и КФХ составил 26459 т, что на 2098 т больше прошлого года. От каждой коровы надоено по 6572 кг (+479 кг).
«Грани таланта»
18.12.2018«Грани таланта»
В МОУ ДО «РЦВР» состоялся муниципальный этап областного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Грани таланта», в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья.
Экзамен снегом
18.12.2018Экзамен снегом
Обрушившийся в начале недели на Нижегородскую область циклон добавил забот дорожникам и коммунальщикам
Управление Росреестра по Нижегородской области  проводит Единый консультационный день
14.12.2018Управление Росреестра по Нижегородской области проводит Единый консультационный день
В Управлении Росреестра по Нижегородской области 17 декабря 2018 года с 10.00 до 12.00 в рамках Единого консультационного дня руководство Управления, начальники структурных подразделений на своих рабочих местах проведут консультации граждан как пришедших на прием лично, так и обратившихся по телефону.
Начальник миграционного пункта МО МВД России «Ковернинский» провела «прямую телефонную линию по предоставлению государственных услуг
14.12.2018Начальник миграционного пункта МО МВД России «Ковернинский» провела «прямую телефонную линию по предоставлению государственных услуг
14 декабря 2018 года в течении часа начальник миграционного пункта МО МВД России «Ковернинский» майор полиции Прянишникова Татьяна Вячеславовна отвечала на вопросы от жителей Ковернинского района касающиеся предоставления государственных услуг.
Сотрудники МО МВД России «Ковернинский» вручили паспорта юным гражданам России
14.12.2018Сотрудники МО МВД России «Ковернинский» вручили паспорта юным гражданам России
12 декабря 2018 года в честь празднования 25-летия Конституции Российской Федерации в торжественной обстановке состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам Российской Федерации. На церемонии вручении паспортов присутствовали родители виновников торжества, а также представители Общественного Совета.
А память уносит в детство…
12.12.2018А память уносит в детство…
В Выселок Успенский мы приехали в 1952 году. Наша семья была многодетной: отец Михаил Иванович, 1915 года рождения, и мама Александра Алексеевна, 1918 года рождения, воспитывали пятерых детей.
Обсуждались вопросы краеведения
12.12.2018Обсуждались вопросы краеведения
В конце ноября в районной администрации состоялось заседание, посвящённое вопросам краеведения. В нём приняли участие руководители и представители отдела культуры и кино, Центральной районной библиотеки, МВЦ «Отчина», отдела образования, Центра внешкольной работы, председатель Ковернинского отделения общества «Нижегородский краевед» И.С. Харичев. Провела заседание и.о. главы местного самоуправления О.В. Лоскунина.
Самые правофланговые!
12.12.2018Самые правофланговые!
В ноябре на сцене Краснобаковского Центра досуга и кино состоялся межрайонный конкурс творчества «Нам года – не беда, коль душа молода».
Вместе решили, вместе реализовали
12.12.2018Вместе решили, вместе реализовали
На территории села Хохлома на данный момент три действующих кладбища. В 2014 году на одном из них, которое считается центральным, в рамках программы поддержки местных инициатив было установлено новое ограждение. В текущем году жители выступили с предложением провести благоустройство ещё одного, и эта инициатива нашла широкий отклик. Проект получил название «Свет памяти». В октябре он был реализован.
Первый курс – старт во взрослую жизнь
12.12.2018Первый курс – старт во взрослую жизнь
День первокурсника – это мероприятие в стенах УПЦ «Ковернино» Сокольского техникума индустрии сервиса и предпринимательства стало многолетней доброй традицией.
Что имеем и как храним
12.12.2018Что имеем и как храним
В районе прошёл смотр-конкурс по постановке техники на зимнее хранение
С оперативного совещания
12.12.2018С оперативного совещания
В начале очередной еженедельной планёрки руководства района от Министерства просвещения Российской Федерации преподавателю английского языка КСШ №2 Ю.В. Померанцевой был вручен диплом победителя конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных организаций.
ГТО в детском саду
12.12.2018ГТО в детском саду
Физическая культура в детском саду – это важная составляющая общего развития ребёнка в детском учреждении. Каждый родитель хочет видеть своего малыша здоровым, активным и жизнерадостным.
Действовать вместе!
11.12.2018Действовать вместе!
А вы знаете, что такое нетворкинг и QR-код? Как связан здоровый образ жизни и разные профессии?
Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph