Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
25.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

Новости

С экскурсией по Нижнему
09.10.2018С экскурсией по Нижнему
В преддверии Международного дня пожилых людей группа членов «Союза пенсионеров России» и ветеранов Ковернинского района посетила мультимедийный исторический парк «Россия – моя история» и Государственный центр современного искусства «Арсенал» в Нижнем Новгороде.
Уважаемые руководители предприятий!
09.10.2018Уважаемые руководители предприятий!
В рамках проведения Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года» министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области организуют региональный этап конкурса на территории региона.
Электронная подпись - для тех нижегородцев,  кто ценит свое время
09.10.2018Электронная подпись - для тех нижегородцев, кто ценит свое время
16 октября 2018 года состоится «горячая» линия об Удостоверяющем центре филиала, электронной подписи и исключении необходимости личного присутствия заявителей посредством получения любой услуги с помощью онлайн-сервисов.
За заслуги в развитии связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, многолетний плодотворный труд и в связи с Днем радио, награжден нагрудным знаком Почетный радист инженер средств радио и телевидения радиотелевизионной станции Ковернино.
09.10.2018За заслуги в развитии связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, многолетний плодотворный труд и в связи с Днем радио, награжден нагрудным знаком "Почетный радист" инженер средств радио и телевидения радиотелевизионной станции Ковернино.
Награду на очередном оперативном совещании вручила и.о.главы местного самоуправления Лоскунина О.В. и директор Нижегородскогог областного радиотелевизионного передающего центра Небольсин М.Ю.
Единый день консультирования по защите прав потребителей специалистами Управления Роспотребнадзора пройдет в МФЦ региона
09.10.2018Единый день консультирования по защите прав потребителей специалистами Управления Роспотребнадзора пройдет в МФЦ региона
10 октября с 10.00 до 16.00 Управление Роспотребнадзора совместно с консультационным центром ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области» проводит акцию «Единый день консультирования в МФЦ».
«На депутатских приемах необходим индивидуальный подход к каждому человеку», – Артем Кавинов
09.10.2018«На депутатских приемах необходим индивидуальный подход к каждому человеку», – Артем Кавинов
В рамках региональной недели Депутат Государственной Думы ФС РФ от фракции «Единая Россия» провел личный прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева .
И.о. заместителя губернатора Нижегородской области Сергей Морозов проведет личный прием граждан Записаться на прием можно до 24 октября 2018 года
08.10.2018И.о. заместителя губернатора Нижегородской области Сергей Морозов проведет личный прием граждан Записаться на прием можно до 24 октября 2018 года
Приемная граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области уведомляет о том, что 31 октября 2018 г. с 14.00 по адресу: г. Н.Новгород, ул. Костина, д. 2, каб. 12 будет проводиться личный прием граждан с исполняющим обязанности заместителя Губернатора, заместителя Председателя Правительства Нижегородской области Сергеем Эдуардовичем Морозовым.
Приемная граждан Губернатора и Правительства  Нижегородской области проводит Интернет-линию по теме:  «Вопросы реализации действующих на территории Нижегородской области жилищных программ»
08.10.2018Приемная граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области проводит Интернет-линию по теме: «Вопросы реализации действующих на территории Нижегородской области жилищных программ»
Приемная граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области проводит с 5 по 11 октября 2018 года Интернет-линию по теме:
«Вопросы реализации действующих на территории Нижегородской области жилищных программ».
Приемная граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области проведет  безвозмездные правовые консультации
08.10.2018Приемная граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области проведет безвозмездные правовые консультации
30 октября 2018 года с 14.00 часов Приемная граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области проведет безвозмездную правовую консультацию для пенсионеров и граждан, имеющих льготные категории.
Учитель по призванию
08.10.2018Учитель по призванию
Осень уже давно вступила в свои права, а цветники на подходе к зданию МОУ «Большекрутовская школа-интернат» ещё полыхают яркими розами. Слева взгляд выхватывает оригинальную цветочницу-«паровозик». Благоустроенная парадная входная зона украшена затейливой резьбой. Венчает эту рукотворную красоту герб школы.
«Учителю сегодня гимн поём!»
08.10.2018«Учителю сегодня гимн поём!»
Дорогие работники образования, ветераны педагогического труда и молодые педагоги! Примите самые тёплые и искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём учителя!
День учителя – один из самых любимых праздников в нашей стране. Этот день дарит хорошую возможность всем ученикам – а это в настоящем или прошлом каждый из нас – выразить глубокие чувства благодарности и признательности своим учителям.
Комсомол в её судьбе
08.10.2018Комсомол в её судьбе
Памяти Веры Васильевны Тесёлкиной (Кулаковой), секретаря комсомольской организации колхоза «Новый путь» в 1959 – 61 годах
С Земского собрания
08.10.2018С Земского собрания
27 сентября в конференц-зале районной администрации состоялось очередное заседание Земского собрания, на котором присутствовали 14 из 19 депутатов, руководство района, представители полиции, прокуратуры и общественных организаций.
«Душой мы молоды всегда»
08.10.2018«Душой мы молоды всегда»
Первого октября в районе торжественно отметили Международный день пожилых людей
О санитарно-эпидемиологической  обстановке в июле-сентябре 2018г. и предложениях по ее улучшению
05.10.2018О санитарно-эпидемиологической обстановке в июле-сентябре 2018г. и предложениях по ее улучшению
В течение января-сентября 2018 года в соответствии с данными государственного статистического учета в Ковернинском районе было зарегистрировано 2214 случаев инфекционных заболеваний (показатель на 100 тыс. населения – 11905,1), что на уровне аналогичного периода прошлого года и среднемноголетнего уровня (СМУ).
Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph